Прочее непознанное

А отчего исключительными себя считают чаще всего исключительно бездарные и среднестатистические чулувеки?)

Сергей Носарев
Все считают себя особенными, уникальными или исключительно единственными и неповторимыми. Только выражается у всех по-разному. У кого-то со знаком "+" - всякие Наполеоны, Гитлеры или скромная самовлюбленность. У других со знаком "-" - комплекс неполноценности разной степени запущенности) А еще есть люди, которые так увлечены работой, что им некогда думать о себе и своем внутреннем мире. Их вы бездарями вряд ли назовете) Хотя, если немного подумать, то в голове у них так же бегают тараканы.
Andrey Grushko
Лучший ответ
Если человек считает себя индивидуальностью, что ж плохого. .
а если Богом возомнил... это уже степень ))
Юлия Яковлева
Они не понимают и не знают, что бездарны, поэтому так высокомерны.
Наиль Галеев
Завышенное ЧСВ. )
В общем-то - это не так уж и плохо, пока откровенная тупость не выставляется напоказ. . )
*xd ))
Быть и казаться.... это совершенно разные вещи.... и то, что они считают ...не всегда есть то... кто они на самом деле)))
Сергей Носарев ПрувЭдас!))

Бодро-пЯтничного Тебю))
Исключительность могут признать только окружающие. Т. е. со стороны. если чел себя сам таким мнит, это завышенная самооценка
Леонид Семёнов
Если они себя считают "исключительными", то так и есть, не надо их переубеждать))))))
..какой лейтинант не видит себя в генерале? и от того и генералам лейтинанты всегда мерещутся в исключительно май? о рад ахх..,
Андрей Шибанов
Под исключительностью можно ведь многое понимать... именно исключительными, что события, происходимые в мире имеют к ним непосредственное отношение, что они имеют какую-то значимость чуть не для целого мира... таким обычно "болеют" люди эгоцентричные, просто замкнутые на себе на восприятии себя (как например люди с аутичными чертами характера) , это особенности характера, скорее... и с этим уже вряд ли что поделаешь.. .

А остальные случаи - это первый ответ... просто завышенная самооценка... обычно подправляется на протяжении жизни какими-то событиями, жизнь ставит человека на место... но все же, по-моему гораздо лучше, чем комплекс неполноценности, с ним все же труднее справиться и проблем больше...
Потому, что ничего другое не умеют...
исключительные и талантливые заняты делом!... остальные сидят в Ответах!:).. . и считают себя исключительными и талантливыми...
B Ls
Все верят в свою исключительность. Все..
Влад Исаев