Прочее непознанное

Когда вы осознали, что жизнь не имеет смысла?

ЭТО НЕПРАВДА , =ПЛОХОЙ ВОПРОС
я уже говорил= представте =вы в гостях
то вам обед не нравится, то лиди за столом, то САМ хозяин, потом вы хлопаете дверью .(как вам это, а хозяин то наш бог)
Виктор Попович
Лучший ответ
Есть жизнь - есть смысл
Игорь Попов
Во всем есть смысл, даже в том что мы все здесь с вами делаем.
всегда знал, разве что в детстве, когда не имел представления о самом понятии смысл - не знал, а позже, как начал задумываться так...
Смысл жизни в самой жизни.
Денис Волков
а кто сказал что я хочу это осозновать??!!
ты не прав !!!
Ирина Хорунже
смысл моей жизни - найти смысл
думаю, каждый должен заполнить жизнь своим собственным смыслом.. . он может быть разным
это самое важное решение в жизни каждого и нет системы координат, на которую можно опереться, поэтому сложно сказать что вернее, а что -нет

каждый чувствует это

большинство людей, находят его неосознанно и не понимают, что это он
некоторые не нашли его и сдались, но сдаваться никогда не позно

наверно смысл - как можно больше счастья себе и другим
а что приносит Вам счастье, любовь, семья, деньги итд, это Ваше дело.. . и индикаторы тому ваши цели и мечты
В подростковом возрасте. Но затем поняла, что это не жизнь не имеет смысла, а я этого смысла не могу понять (в силу неосведомленности во многих вещах, отсутствия опыта и т. п.).