Прочее непознанное
А имеет смысл вкладывать свою душу в чужую голову?
если голова с душой согласны.
Varqa Shakarbekov
Ох,печально это заканчивается.Крестом или костром.Чтобы другим неповадно было.
....а ысчо йа в неё кушаю... .
не, нивлэзэт)))
нерентабельно.. .
доходность нулевая.. .
есть риск обанкротиться...))
доходность нулевая.. .
есть риск обанкротиться...))
Varqa Shakarbekov
Ха,ладно,рискнём.Фиг с ними,с доходами.Всёсоберательны только памперсы.Доброе утро!
не надо вкладывать душу в голову, там живет разум
если только в ребенкину голову и только своего
а вообще лучше не лезть, если не просят ))0
...имеет.. , если это голова близкого человека..., может, и душа проснётся... .
Он же не виноват, что спит... пока
Нет конечно, но эго заставляет, даже если чужая голова сопротивляется..
имеет... безвоздмездно-) результат достанется не вам-)
Если душа умеет так говорить, что понимают - зачем вкладывать? Поймут... Позты, музыканты, художники, писатели, влюбленные.... да и еще многие умнички.... ведь умеют... просто не всем дано так сказать, чтоб поняли. Не вкладывать, а жить, как считаете нужным.
В голову надо вкладывать знания путем объяснения и примеров, а так же проб и получения опыта. - Обучение то бишь.
Это можно делать с душой, как говорится.
Но впихивать душу в голову.... формат не тот. Да и место не подходящее. Но если это очень хочется - переведите в формат мыслей и теорий - хотя и не желательно - инфа исскажается, ибо уму душу не понять, в какой формат не верти.
Не стоит метать бисер....
Не имеет, судя по наблюдениям... Это никому не нужно, как бы душу не оставить в той голове...
Если вы вкладеваете свую душу в чужую голову ето незначит что чужая голова ето воспринимет.
Душу вкладевать надо знать куда но не в голову..
Нет, надо душу в душу.
Varqa Shakarbekov
Хм,душелюбие не всегда с головой дружит.К сожалению.
Есть же выражение "жили они душа в душу". Мне кажется, туда и надо вкладывать.