Прочее непознанное

Как вы думаете Мы имеем право по необходимости влезать в чужую жизнь тайком? Доброе утро всем....

Ольга Миронова
Так все равно сплетни были, есть и будут. )Подумайте, чем мы занимаем наши разговоры и досуг? Жизнью других людей, своим отношением к их поступкам. А думаем чаще всего о чем? Правильно, о других. Так что не будем лицемерить .)
Оксана Картанашкина
Лучший ответ
Ольга Миронова Согласна, не будем лицемерить....
Если вы из ФСБ или налоговой, то вы и так это делаете.
Ольга Миронова Да уж... нет конечно я просто тайный агент :) :) :) это же так ясно ...
потенциально не рекомендуется.. . плохо для кармы.. . НО! се ля ви и поэтому почему бы и нет если очень хочется?!!
Не очень понятьно, что означает это "влезать".. В принципе, человек может делать всё, что ему вздумается, преследуя какие-то свои, вполне возможно, что и благородные цели. Это его выбор. Но он должен быть готов к тому, что на его, даже тайные действия, может последовать совсем не та реакция, которую он ожидает.
думаю нет у нас на это прав.. .
в своей бы разобраться...
Ольга Миронова Привет ...Рада встрече дорогая....
Это Вы про сети типа МОЙ Мир?
Aidan !!!!!!!!
Но если это уж очень большая необходимость. И по другому не как. Но этим не следует злоупотреблять.
Лично если меня отслеживали мне было бы не очень приятно. Я на чел бы защищаться. ( психологически)
Ольга Миронова Привет....Да я только про неотложную необходимость....и не про себя лично , про всех нас ...
Ну если это очень необходимо, и не причинит зла другому.
Aida Baikesheva
Иногда полезно знать, чем "дышат" люди в твоем окружении. Я конкретно в Ответах нашла пару заметок о себе. Приняла к сведению, чтобы, если что - принять меры.
незнание закона неосвождают вас от уголовной отвествености и сказаное вами может использовано против вас в суде
Elmira Nurgazina
Ольга Миронова Ну Вы сказали ...я не про себя я про всех нас....хотя что скрывать мне тоже приходилось следить за сыном , так чтобы он не узнал, потом я ему все рассказала и он понял что я это делала только во благо ему....