Прочее непознанное

Наверное всё таки имеет смысл...

...быть злее,грубее...ХУЖЕ чем ты есть на самом деле...а Вы разве не так же думаете?
Если человек чувствует злость, лучше ее не скрывать. Я не имею ввиду - нагрубить ближнему, а не скрывать от самого себя. Это такая же черта характера, как и все остальное.
Как и желание быть хуже, чем ты есть на самом деле. Может означать что угодно, напр. желание вырваться из узких общепринятых рамок.

так что единственно поведение в котором я вижу смысл - это быть самим собой. И осознавать, какой ты есть. Тогда за что-то себя начинаешь ценить, а что-то решаешь, что можно и поменять. В любом случае, когда понимаешь, что хозяин тебе - ты сам, жизнь расцветает совсем другими красками : )
Ирина Васильева
Лучший ответ
нет, я так не думаю, зачем? попробуйте относится к жизни менее серьезно, так смешно иногда становится!
Norayr Chilingarian
Не думаю. Ты и так всегда носим маски злых и грубых. Хотя на самом деле, мы намного лучше. Меня тоже всегда мучал вопрос, для чего нам это надо? Казаться хуже, чем мы есть на самом деле. Пока я так и не нашла на него ответа....
Agaly Kadyrow
...на данный момент котелок не работает....))))) )
-доброй ночи....))))))))
Елена Кряжева
от рыбки появляются рыбки) ) от птичек птички... вы продолжите меня?
Валентина Санникова ...добро порождает зло - парадокс!
Иногда.
Лучшый Друг
не все (я так думаю что тебяж не волнует что там у других случилось, только то что у тебя и у твоих близких, друзей, тыж не спросиш у меня. а как у тебя все в порядке а то приеду помогу чем небуть)
Были такие мысли, признаюсь. В голове всё кружатся фразы "Благими намерениями выложена дорога в ад", "что бы делало ваше добоо, если бы не существовало зла"....Злые люди, мои обидчики и враги устраняли, сами того не зная, во мне какой-то недостаток. Благодоря злу я научилась прощать, разбираться в людях, относительно легко переживать падения. Зло сделало меня лучше, а своим добром окончательно испаганила свою бывшую подругу. Вот и думаю: что мне теперь со своим добром делать? Добром мир не спасешь.