Прочее непознанное

Может ли ребёнок-индиго быть экстрасенсом и если да,то примеры из истории человечества...?

Игорь Князев

Не только дети, но и взрослые тоже могут иметь ауру сине-фиолетовой гаммы. Поэтому их так и прозвали - индиго.
А что Вы подразумеваете под экстрасенсами? Возможности видеть и лечить болезни - этот уровень начинается с зеленого цвета энергетического поля ( целительство) .
Видеть предстоящие и прошедшие события - голубая и сине-фиолетовая гамма.
Возможны варианты индивидуального поля ( ауры) .
Также белый и лиловые цвета.
Садык Яхъяров
Лучший ответ
учитывая, что ни экстрасенсов, ни индиго не существует - ответ очевиден.
А.
Андрей .
понятие экстросенсорики - не имеет возраста.. .
а понятие детей-индиго - спорно по сей день.. .
вывод делать только вам )))
и история человечества здесь совершенно не при чём.. .
темболее, что понятие дети-индиго появилось достаточно НЕдавно ...в смысле, взгляда на исторический процесс и длительность.. . протяжённость )))
Мария Уткина
Все дети индиго в какой -то степени экстрасенсы. Назови мне любого из них и докажи что он не экстрасенс? Блин! не заметил сразу какой уважаемый человек вопрос задал, но глупый ответ стирать не буду.
Oleg Раховецкий
Кто ребенок неважно, экстрасенсорные способности это когда человек либо психически рожден ненормальный,
и видет голюцинации, либо когда создает искуственно видение голюцинаций тренингами и может их контроллировать.
экстасенс это человек который может разгадать голлюцинации и таким образом увидить истенное.

Человек который не может разгадывать галлюцинации считается с медецинской точки зрения психически ненормальным.

Человек который видет сны и может их разгадать и есть тот ктого вы называете экстросенсом.

голлюцинации разгадываются аналогичным образом как и сны.
*W
*dinara Why Not*