Прочее непознанное
если представить, ЖИЗНЬ человека ОСЬ X, тогда рождение - МИНУС, смерть -ПЛЮС , есть ли в ЭТОМ логика ( что тогда НОЛЬ
Душа покинула небо - это минус, она пытается на Земле что вспомнить и эволюционировать, но у нее ничего не получается - это ноль, Душа вернулась в места постоянного обитания, принеся с собой некий опыт и впечатления - это плюс....
Ольга Сайгина
Вера, спасибо!))
А гле она есть.. логика?
Ольга Сайгина
я первая спросила)))))))))))))))
где-то посредине
Ольга Сайгина
я так и думала)) спасибо))
скорее наоборот ведь жизнь это миг между прошлым и будующим
Ольга Сайгина
а может быть прошлое, это минус, а будущее(послесмертие) плюс?))))))))))))) спасибо)
кризис среднего возраста
А логика жизни только на надгробном камне. Там, где между датой рождения и смерти стоит тире. Вот эта чёрточка (минус) и есть вся жизнь, весь её смысл и логика.
Невозможно жизнь человека представить одною прямой.
Он всегда между осями: Х-текучее время, сходящееся к точке нахождения, то есть точки ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, и оси У-где встречаются в точке линиии роста и падений, планов и мечтаний, от земного до горнего.. . Вот он и есть меж этими линиями-бредущий ли по тропе забот земных, парящий ли над этою тропою.... но часто-в полёте, хоть и не всегда замечает это.
Ольга Сайгина
Доброе утро, Солнышко!!!(ва))), но, это же схема, а когда в школе, мы говорим, что человек вышел из пункта А в пункт В, и рисуем прямую)))))))))вопрос, просто, попытка, несколько расширить горизонты нашего восприятия(и конечно с юмором)) А так я, безусловно, с Вами согласна)) Спасибо)
не изобретайте велосипед. В НЛПТ уже используется т. н. "Линия Времени" (или Линия Жизни) . Там есть точка-настоящее, точка-рождение, точка-зачатие, дальше назад - прошлое жизни человека, а вперед после настоящего - будущее. Точка смерти не обозначается.
Ольга Сайгина
ура! наконец свои в городе))))))))) спасибо)
почему это рождение - минус, ни какой логики, а ноль - он и в Африке ноль
Вы сами)
Ольга Сайгина
да, Ветер)
Ноль - это всегда МИГ, в котором Вы сейчас находитесь !
Ольга Сайгина
красиво, спасибо))
я думаю ноль - это когда человек схоронил отца своего с матерью.... но или хотя бы мать или отца.... тогда как раз ось игрик пересекает.. где вверх будет откладываться время до встречи его-человека. . со своими родными.. а внизу будет откладываться годы жизни его родных в потусторонней жизни.. .
хотя мне не прдставляется красивой Ваша фантазия.... мне видится она корявой... но ...если думать... как Вы наиболее логично предположить именно такой вариант....
рождение на нуле, год жизни - одно деление. А вообще от минус бесконечности до плюс бесконечности оси идут, так что не логично.
Ольга Сайгина
я про ось абсцисс, а там стрелочка есть)))))))))))))))))
Мне кажется минус это то, что до рождения, а вот ноль это как раз рождение. Ну а потом по плюсовой.
Ольга Сайгина
может быть и так. Спасибо)
Исходная ошибка : человек (и его мозг) начинает жить ещё до рождения (не берусь назвать точный срок – к академикам) .
С этим – никаких сомнений, всё в плюсе (всё шоколадно) .
Правда, а как же смерть? Тоже в «+» ?? Но это уже последний «+».
А ноль – это просто : момент встречи двух «зачатных» клеток.. .
И никаких "минусов" !!
Эта теория не в палате ли 6 рождена в тяжелых муках. Не вижу ни одной логической мысли.
Ольга Сайгина
художника обидеть может каждый))))))))))))))))))))))
Такую Систему координат изобретали не для описания человеческой жизни.
минус сколько? допустим 100.Тогда, двигаясь к плюсу, доходим до нуля и идём к плюс 100 ...
А может и 0 выходит и Смерть и Жизнь?
по-другому не получается.. .
:):)
по-другому не получается.. .
:):)
Ольга Сайгина
почему не получается, ну, например, мы, что то забыли или не сделали вовремя и вынуждены вернуться(рождение) скорее, это минус, а послесмертие, это, возможно, новые горизонты(совсем новые) только, мы о них не знаем(и даже, не подозреваем, порой)) Доброе утро)
Жизнь не поддаётся логике. Логика слишком молода, чтоб понять Жизнь. Бог нелогичен, как и всё во вселенной. Попробуй описать логически любовь... это уже будет не любовь, а скука)) )
Ольга Сайгина
абсолютно с Вами согласна, но иллюстрации все равно очень интересны)) спасибо)
Вообще никакой логики... если для тебя рождение - это минус, то для всего человечества - это плюс.. ну а дальше по плюсовой части оси к смерти ..тогда очень логично и перспективно получается..))))
Ну ты загнул
Мадам, вы слишком мудры!
Ольга Сайгина
мадаммм, польщена)) спасибо))
Это если человека угораздило родиться в России
Ольга Сайгина
весело))
Мазилов Дмитрий
Если в Росси-тебе крупно повезло,не зря значит в прошлых жизнях жил))