Прочее непознанное

Что логичнее, рождение или смерть?)))

))))))ну штоп нерассусоливать логику на всякие мелкие жизне-смерти, расмотрим вапросег помаксимуму! итак, пазырим спирва на Апсалютную СМЕРТЬ, коей являетца - Апсалютное НИЧТО (тоесть апсалютное отсуцтивие чего либо). Нужна ли для чегонибуть Апсалютному Ничто хоть какая то Жизнь (штоп ана Родилась)?!? Та нафиг она Ничту ненужна, хоть по логике, хоть без оной=))
Типерь пазырим на Апсалютную ЖИЗНЬ в пределах ВсеВселенной, коей магёть являтца апсалютно Всё,привсё возможное в РОЖДЁННОМ ОдноВременно Живом Состоянии. Но такое возможно тока в Застывщем состоянии, типпа Неживой Картинки. Ну и разве это Всё,привсё Рождённое будет Живое!? ! ведь Всё,привсё живое постоянно взаимодействует в процессах Жизне обеспечения.
Например: Штоп Дельфинчег жил, рыпки ежедневно памирают в его желудке=))
Значет, Апсалютной Жизни штоп Жизнью таки быть, апсалютно ЛОГИЧНО архинеобходим такой эллемент, как Смерть! а то Всё,привсё РодитЦо и застынет нахер Навечно=))
Сталобыть СМЕРТЬ палюбому ЛОГИЧНЕЕ чем ЖИЗНЬ=))
Svetlana Traks
Лучший ответ
Алексей Савельев то есть, логика всей жизнь есть смерть, как апогей логики.
Жизнь прожить так, чтобы не в чем перед смертью покаяться!
всему свое время и все идет по своей малоизвестной логике судьба называеться!!!
Дихан Бахитов
Логично сначала родиться, а потом умереть... Сия логика вытекает из смысла жизни!!
Вечность.
Наталья Nataliya
логичнее то что между ними естествеенно
Андрей Болотов
смерть логичнее рождения...
Оля Фролова
Без жизни в смерти нет никакой надобности, смерть без жизни не логична, нечего подметать :))) Следовательно логика в жизни, логос без жизни - отсутствует, нет его, нет и логики :))))
Анна *****
грипп не могут вылечить, а на такие вопросы и подавно не ответят никогда, мелкие людишки.
Mago Bugianishvili
Все жизненные процессы логичны.
....рождаются все, почти одинаково, умирает - каждый по-своему....
Alina Morgunoff
Смерть, почти как итог.
Логичнее-жизнь между рождением и смертью
Алексей Савельев то есть из нелогичности произросла логичность, а потом опять нелогичность?
Логика и бессмыслица-часть одного целого.. В бессмыслице укрепились, можно, думается и логике уделить.. для гармонии.. и счастья
Поскольку жизнь не логична, то смерть как логическое завершение жизни, тоже быть не может логичной. стало быть оба действа имеют по крайней мере какой то смысл если не логику.
Андрей Богомол
логичнее смерть после жизни
Юрий Каренский
вечная жизнь.
Жизнь это комната с двумя дверьми! ! Одна дверь-Рождение а другая дверь Смерть! ! И одно без другого не существует!! И если ты веришь и согласился со своей смертью то можешь больше не родиться ибо достиг апогея РАЗУМА и в этой кузни тебе больше нечего делать! ! СПАСИБО за хороший вопрос !! УДАЧИ ВАМ!!!
Алексей Савельев Благодарю. И Вам, удачи)
Извините, но мне тоже кажется, что Ваш вопрос не имеет никакого отношения к логике. По крайней мере в такой формулировке. Относительно чего? Относительно один одного? Так без начала нет конца. Смерть следовательно предусматривает рождение. И не обязательно наооборот. Но относительно бытия это выдернутое звено цепи. И понимания сути полной рождения, а тем более смерти у нас слишком недостаточно, что бы рассматривать это звено в контексте логики.
Oksan Romanyshina
Алексей Савельев но, как там: по падающему листу ...))))
сам путь от и до
Рождение это и есть смерть.. . Начало конца.

Заканчивается жизнь длиною в 9 месяцев в чреве матери и рождением появляется новая жизнь. Возможно умирая тоже перенесемся в иной мир
Артём Зуйков
И рождение, и смерть равнозначны ))) Так уж Господь устроил наш мир )))
Евгения Клова
Алексей Савельев Добрый день))
И рождение, и смерть, и старость, и болезни являются злом. Живое существо не должно рождаться, а должно вернутся к Богу, в духовный мир, где нет зла.
и то и другое не логично.
А гармонично! естественные процессы ЖИЗНИ!
ki
kisa-91-11
логично - значит завершение
а "ЧТО" логичнее... ты или я?)
Жанна Lady
Алексей Савельев Привет, Вадим)
Все, что происходит, - логично.
Алексей Савельев простите, я нажала случайно на 4, конечно 5)
Бахыткуль Давлиталинова Первый раз я получила благодарность и, как назло, не понимаю, за что? Неужели Вы так переживали за свою маленькую оплошность?
Вы задали интересный вопрос, вызвав бурю эмоций (читала некоторые ответы).
Могу дополнить, что, с моей точки зрения, во Вселенной не может быть нелогичности, все непрерывно, одно проистекает из другого. И рождение, и смерть - переход из одного состояния в другое. Между ними происходит жизнь на более тонком плане, чем физический, но она (жизнь) все равно продолжается.
Спасибо Вам за вопрос и Вашу благодарность. Если Вам нужны знания, Вы их обязательно найдете. "Ищите и обрящете". Удачи Вам, дорогая!
Не то ни другое...
Y.a.s.m.i.n. S.a.m.a.d.i
аналогично.
Юрий Лисной
Родиться на этой Земле - 1 шанс из миллиона. Умереть - это неизбежно в 100%. А логики вообще никакой нет - смерть, как мы ее понимаем - абсолютно нелогична.
Все мёртвые объекты проще по конструкции, поэтому мёртвой материи больше.
одно переходит в другое
Для нормальных людей логичнее всего ЖИЗНЬ...
^^ Tataro _4K@
Как ни странно, но это два следствия одной причины под названием жизнь!
Одно вытекает из другого. Родиться, чтобы умереть и умереть. чтобы снова родиться.. . Так устроен Свет.
смерть
Логичнее слово "или".
и то и другое логично)
Леонид Шагров
волшебство и неизбежность.... есть ли в этом логика не интересно... о логике надо думать в промежутке между первым и вторым...
При чем здесь логичность вообще ?
Алексей Савельев ну, вот вас двое, каждому по одному))))
смерть
скорее 1 чем 2
жисть лучче и хватит замарачивацо
Это балансировка. Рождение - логично, ( потому что жизнь продолжается) смерт - законно. (потому что тело свое проживет, одным словом - изнашивается) . НО, сегодня жив, завтра мертв - это не логично, но для балансировке - получается законно. Из за этого чертого баланса манипулировать нас, несмотря на то, что, мы себя считаем высшими сушествами, кто то или что то дергая за ниткой, преврашая нас в марионетку, унижая и намекая нам что наша жизнь и наша смерт висит на волоске - это и не логично и не законно..
нелогично только зачатие. а что после зачатия - всё логично одназначно.
Все что имеет начало имеет и конец
Анна ***** Чтобы иметь необходимо быть и быть живым :Dдаже чтоб иметь конец или его "видимость" (пардон :))))))))))
Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребенка на тело юноши, а затем на тело старика, и точно так же после смерти она переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает.
(Бхагават гита, 2.13)
мое понимания жизни и смерти определяются тем что душа это маленький кусочек большого энергетического поля вокруг земли. для его подпитки оно посылает души в тела всего что есть живое на земле. набравшись эмоций, и можно сказать усовершенствовавшись души возвращаются в единое целое.
Raigul Akanova
кошмар
Алексей Савельев не надо так бояться))))))))