Прочее непознанное

Что нужно для того, чтобы мысль мгновенно претворялась в жизнь?

Необходимо несколько условий:
- чтобы эти мысли гармонировали с Общим Планом Творца;
- чтобы человек обладал необходимым энергопотенциалом для проявления в момент выбора своей мысли ( а это высокий уровень сознания личности, он достигается многократными воплощениями и огромной работой над собой под руководством Высшего Я) ;
- чтобы мог также направлять сконцентрированную энергию на свои замыслы. Рассеяние энергии не даст мгновенной манифестации и не способность визуализировать конечную цель.
Cветлана Холмогорова
Лучший ответ
Айнаш Елеусизова А вы знаете общие планы Творца или о чем Он думает в Данную минуту? Или вы мне сейчас их сообщите, я подумаю и все совершиться.
А может в планах творца дождь, снег, или буря? Что разве этого нет в планах Его? Тогда зачем мне об этом думать, если и так все будет по его , а не по моему слову, я вообще не нужен.
Cветлана Холмогорова Дай ребенку спички, он и спалит сам себя. А дай ему знание, время для обучения и практики, и со временем научится воплощать любые свои замыслы. Все хорошо к месту и ко времени. Порой что - то очень желаешь, а оно не исполняется, потому что еще не подошел срок , но потом уже и забыл о своих замыслах, а они проявились в том виде. что тебе на благо. Отец Небесный любит свои создания, потому и дает им все, что на пользу. В этом и состоит любовь, чтобы обучать технике безопасности и давать волю выбора в разумных пределах, иначе погибнешь. А не предоставлять полный беспредел, не поддающийся просчету итога для всех остальных Сущих. Мы - Едины и взаимосвязаны. Забывая об этом, и ощущаем тоску и одиночество с остальным миром.
Айнаш Елеусизова В Природе нет этих заповедей, значит и нет в ней этих планов, приказов. Это легко проверяется, это практика..
Согласен в человеке есть заложенная составляющая, общая с Природой, с космосом, но л она может идти в любом направлении, и это будет желание Бога, так я делаю только то, что в меня вложили, как машина с программой..
Вообще ваш подход лишает человека возможности быть неповторимым, творцом, хотя сами вы своим творчеством доказываете обратное, как бы уничтожая себя, и возможность быть выше всех этих фантазий...А это я вижу на уровне фантазий, причем не ваших, а чужих. Я в свое время наслушался куда более сног сшибательных идей...Но остыл...Там такие видения крутились, чудеса, божьи матери, покровы,Из космоса иерархия посылала своих посланцев и т. д...
Я тут встретил тех, кто до сих пор бредит космосом, они на том же уровне, в своих видениях, там и Рерихи, И агни Йога И христос и вс-все!!!
Айнаш Елеусизова Вот-вот вы все как один твердите одно и то, я это слышал уже 20 лет назад, тогда это меня поразило, но когда я слышу это еще раз, то вижу, что это уже приняло черты новой религии, а тогда это только формировалось, причем я предполагаю откуда этот ветер....
20 лет назад я встречал очень талантливых людей,это была интеллигенция, которые имели огромное желание объединить все религии, они очень много над этим работали, собирали огромные аудитории, произносили идеи похожие на ваши, и говорили, что это идет свыше...Если вы этому верите..я не имею право быть против, но я вам говорю свою точку зрения...
Я не могу вам предложить ни творца, ни его программу...Меня интересует жизнь ради самой жизни..
бутылка водки и гитара)
Людмила Исупова http://otvet.mail.ru/comments/answer/355384812/
Время. Мгновение для человека не равно мгновению Вселенной. А мысль формируется именно там.
Нет относительности времени, нет расстояний, огонь пронизывает их, как луч Света — пространство. Именно сознанием можно проникнуть туда, куда ни тело, ни мозг проникнуть не могут. Преодолеваются расстояния и время и все прочие преграды Майи духом и в духе. Сперва учимся летать мыслью и в мыслях, потом уже в духе, ибо мысль ведет за собой дух. Мысль летит впереди. Мысль, предпо­сланная с определенным заданием, духу пролагает путь во времени и пространст­ве»
Нужна концентрация думаю.
просто мысли должны быть светлыми))))
Сделать то о чем ты думаешь за 1 минуту. А лучше вот как: мысль это по идеи нейронные сигналы мозга идущие по каналом
нервов. Вот пример: ты думаешь о конфете когда ты очень голоден и у тебя сразу улыбчитовое лицо.