Прочее непознанное
А что это за ФОКУС - "чуйствовать*опой"?.. Эт... КАК ЖЕ???))))
Опа нежный орган) ) она чувствует где мягко - а где жёстко) Скажем так - под пятой точкой имеется ввиду интуитивная способность индивида обходить острые углы)
*опа - это шестое чувство у человека.
И что бы быть более конкретным, это шестое чувство так и называют.
Как скажет человек, чем он чувствует, так его понимают более доходчиво и доверчиво.
Такие вот дела.
Вкратце, понятие вау-факторов впервые введено духом Че Гевары в книге "Generation P" Виктора Пелевина. Оральный, анальный и вытесняющий вау-факторы – это своеобразные типы влияния на клетки Орануса ("Ротожопы"- экономики) - т. е. на людей - через информационные системы, из которых во времена поколения "Пепси" самой значительной было телевидение, а на сегодняшний день стала всемирная сеть Интернет. В результате воздействия вау-факторов в сознании человека - т. е. клетки Орануса – начинают срабатывать лишь два основных импульса: оральный и анальный, т. е. потребления и выделения.
Вы в данный момент, озвучили одно из проявлений... АНАЛЬНОГО вау фактора
Aigerim Aripova
здрасте
Видимо здорово ей доставалось раз расчувствовалась.))))
Aigerim Aripova
Привет, Жень))) Ну да... надо же идентифицировать - ОПЫт должон быть!))))
Доверяйте первому чувству..)
Так чувствовать - это физиологически верно. Есть пословица "что выковано в гузне - не перекуёшь в кузне". Какой-то аппарат генетической памяти закопан там. А гузня (гузка) - это всем понятное место.
И не зря сортир у японцев - особое место, не стыдное, а наоборот.