Прочее непознанное

Сопланетники,а вы уже Доразвились до того,что б Мысле-Образно"Нарисовать" - публичную Карикатуру на собственую Душу?=))

тока ставлю свою несчасную душу в удобную позу ...шоб начать визуализац.. . сразу теряю сознание от другого процессу----самобичевания!)))))))))
Mehmet Ozkan
Лучший ответ
на душу -не знаю, а на голову.. -ава пред вами...
скорее да чем нет однако что делаем мы постоянно

Душа моя поёт, а мысли на подпевке,
А мастерство.. . всего лишь инструмент.
К словам подходим, как к распутной девке -
Отказа выкрунтасам нашим нет.. .
А сколько бестолковых предложений.. .
И знаки ставим, как на ум придёт.. .
Смотри народ на редкий плод творений.. . -
Душа смеётся, плачет и поёт.
Ruslan Arziyev
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!
Тима Жангазин )))дык на фоне Вечности,скока той зимы=))Салют!=))
С Душой у нас все в порядке и карикатуру на неё не нарисуешь, может дружеский шарж. А вот на наш Разум, который возомнил о себе, что он все знает, все может решить я бы нарисовала этакого выпендрежника.
Игорь Галахов
=Ну ты = ХОТЬ бы ФОТО вставил!!!
Душа потом не обидится? Это такое ранимое создание. А представь мужик выполнит просьбу и в запой месячный уйдет - душа болеть будет.
Зачем мудрить?
Все нарисовано до нас.
неа....)))
K*
Kamilya *)
Ну типа того ...Доразвились))) Прикинь ТАКОЙ мысле-Образ.... Обкуренная или обдолбанная в ХЛАМ и торчащая из воды голова дельфина с КРУТЫМ поганялом Рыбоеб Ластоногий)) ) Вот ЭТО БЛИН в натуре ШЕДЕВР))))
Тима Жангазин )))) эко ты Ветер разошолся!видать скора и на тваей улице (Дыбенко) будет Празнег=)))
Душу нельзя передать, ее нельзя нарисовать, только то, что я люблю тебя мою душу смягчает слегка
Да.
Айзада Алина
Вы, уважаемый, совсем осовременились.
А, по-моему, душа – это святое.
На неё не то, что карикатуру, дружеский шарж рисовать – святотатство.
фи! душевный стриптиз?) ) Фи три раза))
Лилия Басова
ну ты уже допился до до до щас еще немного мы пообщаемся я тоже приплыву нна крокодиле чтооб интересней
Тима Жангазин ))))пейте луча рыбий жир!будите здаровы=)))
Я всегда к ней относилась с чувством юмора.
мля.. . ну в личные фотки могете смотреть, не закрывал...
Артем Хусаинов
чо тут развивацо? это делают из страха, шоб апередить паднасравших)))
хочешь увидеть карикатуру на себя - загляни в глаза человека, который решил, что все о тебе знает))
Нет, даже на лицо пока не отважусь...
я могу нарисовать словами сейчас - она такая добрая, лёгкая, ничего не боится, светлый комочек. . чем-то похожа на ангела в привычном образе, парит в воздухе.. . не поверишь, видела во сне, смотрела глазами души на тело - как душа говорит телу моему - просыпаться (в смысле - не умирать... ) =)))) экшн ))
но образ верен.
Внутри меня источник Хаоса, не терпящий предопределения и жаждущий свободы от судьбы...
Сейчас моя душа похожа на решето... а временами на плакучую иву...