Прочее непознанное

Когда мечтой становится обыденное... (и что?)

когда мечтой становится хорошо проведенный выходной?вам удачного воскресеньятрубы зовут, до встречи :)
Желания и мечты о чем либо рождаются лишь тогда когда этого не хватает . .

А полноценный выходной, проведенный так что душа воспаряет на вновь обретенных крыльях . .тело расслабляется . .и рождается новый человек . .
. . такой выходной редкость . .
. . И счастлив тот кому удается его осуществить! )))) . .

И еще об о том, когда мечтой становится обыденное – я вижу замечательные картинки с снежными мотивами!! ! Вроде бы обыденно для северной части нашей страны, но для меня это граничит с мечтой . .т. к. снег у нас выпадает редко и почти сразу превращается в грязь (вот и сейчас уже скоро Новый год, а снега еще не было) . .

. . Я например очень люблю гулять в заснеженном лесу . .все деревья укрыты серебренным саваном . .следы зверей петляют и убегают вот взора . .снег от солнечных лучей буквально горит . .воробей сидит на ветке калины весь нахохлившийся . .очень красиво . .птичая кормушка (повешенная в прошлом году) . .каких только птиц здесь нет . .а вон заяц робко рассматривает меня из – за пенька . .
. . но это лишь пару раз за всю зиму . .а в остальное время грязь и серость . .
Ксюша И Денис Чумаченко
Лучший ответ
Когда живешь в лесу и мечтать о другом не приходится !!!
Liza Elizabet
Ботагоз Исмагулова хочу в лес
на снежок
искристый
под ножками похрустывающий
и чтоб замерзнуть,
а потом в дом простой и деревянный
и погреться у огня