Прочее непознанное

Кто пробывал не смотреть ТВ год или больше?Как потом впечатления от ТВ? Я 2 года не смотрю..

Я не смотрю телевизор уже несколько лет!! ! Информация подаваемая телевидением мне не интересна, и мало того несёт негатив. Я с природой общаюсь!! ! Там мне всё интересно!!!
Слава Советников
Лучший ответ
почти 1,5 года не смотрела.. . )))
номально без него обходилась.. . )))
всю информацию, что мне интересна, искала по компьютеру...)) )
хотя честно говоря, по НЕкоторым познавательным каналам соскучилась.. . ибо поиск данной информации отнимал много времени.. . и.. . дальнозоркость.. . глаза от очков плюсовых быстро устают... НЕтолько от компа, но и от чтения книг... (((
да и по нашим мультикам, хотя давненько повзрослела.. . они мне всегда позитив добавляют.. . )))

новостные программы, кстати, тоже смотрю редко.. . в особенности местные - ибо врут НЕщадно.. . а убедиться в этом просто - достаточно выйти на улицу )))
Zhanat Kozhamkulov
Легко. Я смотрю научпопфильмы, видеолекции, а изредка (раз в полгода) х/ф по желанию - онлайн или с торрента. У меня обычно набеги на видеолекции бывают раз в год, но тогда я их все за год и просматриваю примерно месяц. Вот, как раз год прошел.. .

А вы лучше совсем откажитесь от х/ф и худлита на 5 лет. Тогда посмотрим.

Новости есть на любом портале.
Мне бы так, хотя смотрю очень мало.
Я ТВ не смотрю и ничего живая.
И пробовать не хочу.
а ничего не изменилось.
Ну от ТВ вряд ли можно получить впечатление, а вот от чего то увиденного по ТВ наверное можно .
Артём Богданов
а результат есть?
Сергей Кешку думаю,что есть...но смотреть его больше не хочется.Когда сижу в баре или ресторане,то ТВ очень мешает)))
зачем вам телевизор) )
если тут сидеть)
я подхожу к нему, пыль протереть))
вот это сила воли!
Fedor Dudarev
нисмарело лет 7, патом пазырило.... фшоке.... приснилися кашмары...)
через месяц забывается что такое телевизор, никакого впечатления уже не производит
К*
Кошечка ****
А что Вы не смотрите новости или хорошие фильмы пусть даже в инете например?
Сергей Кешку Только фильмы.новости пропускаю,очень редко смотрю новости..если название понрвится