Потому что красота - страшная сила) .
Сильнее хочется быть).
Прочее непознанное
Почему женщины В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ хотят быть КРАСИВЕЕ, а не что-то другое???)

Не знаешь почему? И мужчин тоже не видела и не знаешь для когшо жещины прихорашиваются и хотят быть красивыми? Не верю.
Дилара Батыргужинова
Ха!)) Так всё дело в том, что для мужчин всё-таки важнее красота, да?))
А это наиболее еффективно - относительно несложно (по сравнению с развитием личности и образованием) , и даёт быстрый результат, правда результат может быть кратковременным.
животный инстинкт. Что бы заметили. Это оправданно человеческой Моногамией.
Петухи вот ярче курочек, но у них - полигамия.
конкуренция у самок человека сильная, отсюда и яркость подачи себя.
посмотрите на мой аватар.. . это мое лицо.. а теперь подумайте. . а все ли женщины хотят в первую очередь именно этого! ? поверте.. не все... красота-это то. . что со временем уходит.. . и чем красивее в молодости была женщина-тем сильнее она переживает это в старости.. гораздо важнее это то. . что даже с таким мейк апом как у меня. . у женщины остается свой индивидуальный шарм... кокетливость. . и умение заинтересовать мужчину...
Дилара Батыргужинова
это радует!))
потому что.. наверное... как гласит... пословица..))) по одеке встречают.. поэтому на первое место и выходит.... именно внешние качества.. .
да и к тому-же.. красота.. она не единообразна.. а разная... поэтому...)))
Людей ничего не волнует, кроме их внешности. Все просто обожают пускать пыль в глаза окружающим
женщины таким образом реализовываются потому что миром правят мужчины а мужчины любят красивых женщин