Прочее непознанное
Что будите делать,если до смерти осталось 10 минут?
Попробуйте так жить всю жизнь. . как будто 10 минут осталось. . Откуда мы знаем. . в любую минуту, что больше?
Не нужно думать о смерти, достаточно уже того, что смерть думает о нас...
Хреновей если сделаешь и не умрёшь ...
смотря до чьей смерти
Успеть макияжом воспользоваться, прическу сделать, Вместо белых тапочек туфли найти, сногшибательное платье надеть короче выглядеть на все100.Что бы уйти в иной мир настоящей женщиной!!! """Но помирать нам рановато, есть у нас еще дома дела!!!! "БУДЕМ ЖИТЬ, ребята!!
нажму на большую красную кнопку.. . чик.. . и нет Америки. а теперь и умирать не жалко
допить графин и успеть сбегать за новой посудой
Быстро писать завещание!
Не знаю.. . Достану колоду покерных карт и раскидаю на партейку в покер. ;) Для себя и для Смерти. Авось выиграю?
Танцевать, медитировать или заниматься любовью.. . вдруг, я смогу его продлить ;)
Молиться!
Не каркай!
выйду погуляю... понаслаждаюсь природой в последний раз...
подумаю.. . сделал ли я этом мир хоть чуточку лучше.. . если да- ну что ж) я прожил не зря) на это у меня уйдёт секунды две а потом я буду думать как бы не умереть.. . инстинкт самосохранения даёт о себе знать, и заработает он даже в безвыходной ситуации)
Конечно, я постараюсь задать побольше вопросов и написать побольше ответов : )))
Постараюсь в этот момент находиться рядом с семьей!
Вспоминать самые светлые моменты в своей жизни.
наверно, десять минут хватит только, что бы напиться и попрощаться
Орать во все горло песни! Умирать так с музыкой!
Хоть у мну и голоса нет: (
Если останется 10 минут до смерти? Я, наверное, сделаю то, что я хотела сделать, но никогда не решалась....