Прочее непознанное

Почему так тянет на море?

()
(((Викуля )))))
Море.. . Песнь Песней души моей.... Я даже не хочу анализировать ПОЧЕМУ так тянет на море.)) ) Но подчиняюсь этому притяжению с восторгом.)))
Dina Novokshonova
Лучший ответ
Хочется!
Tatjana Gontsarova
- Опять хочется в Париж. .
-А Вы там у бывали?
- Нет. Но уже хотел...
Не лей мне соль морскую)) на раны)))
Алия Илюсизова
Доброй ночи, Сергей!! !

Ностальгия!! !
По морю, по Теплу и Лету!! !
По Солнышку Яркому и Лучистому.. .
И по Всему тому Где нам когда-то было Хорошо!!!
Видно пришла пора лететь в тёплый края))))))))))))))))))))
Вадим Гейко
Алия Илюсизова )) ну точно пора)) ! мож вклинимся клином журавлиным,а... то все лес..да лес))
То в лес, то на море... однако!))) да еще с текилой. Блин... может примазаться к тебе в напарники!)))
Светлана Свет
(((Викуля ))))) Тут уже целый косяк набираетси))
Dauren Palmanov нас много, мы дорогу протопчем!
Небо и вода сходятся на горизонте, так манит эта волнистая синева...
у нас холодно, там тепло вот и тянет сквозняком в сторону моря
А я живу у моря-из окна видно. Хотите раскажу, какое оно, моё море, самое синее в мире? Нет, не лазурный берег южных стран, куда едут отдыхать от зимних холодов России. В декабре Чёрное море сурово и буйно. В своём вечном споре с Ветром оно разбивает берег, окатывая его кипящей пеной. Чайки стонут... их крик тревожен и пронзает душу... И в этой дисгармонии буйства стихий такая гармония с душой человеческой... Нет слов... простите... Это, действительно, нужно УВИДЕТЬ!
Волчара! ты мне душу вывернул, я тоже хочу. Там гармония!
(((Викуля ))))) Там хорошоооо....))))))))
у моря сильная энергетика стихии.. . вот и тянет...
чем тебя кормили? Волка, говорят, всегда в лес тянет
(((Викуля ))))) Дык уже))) А к морю тянеть))))