Прочее непознанное
Что вам не дает покоя?
некоторые личности :)
Моя дурная Голова)))
Мне не дают покоя мысли о том, о чём, отчего-то не принято рассуждать; более того!.. этого часто не замечают вовсе... .
Я испытываю нескрываемое беспокойство, размышляя о судьбе жертв 3-й мировой.. .
Тоскливое беспокойство овладевает мной, когда я созерцаю дом, в который зашёл, но не догадался его построить, тот самый пройдоха Джек... .
Грустно смотреть на племя насекомых, которые тысячелетиями накапливали неисчерпаемые запасы пищи, им не нужной, и стали рабами собственной слепой жадности.
(Тут беспокоит некоторая проекция на себя. . и на весь род человеческий... )
С воистину космической грустью я смотрю на станции
подслушивания, обслуживаемые гарнизонами одной галактической империи, о которой давно забыли все, кроме самих гарнизонов, подсознательно представляя себя таким вот гарнизоном.. .
Нестерпимо больно смотреть на бесплодные, голые планеты, никогда не знающие жизни. А ещё больней на другие планеты, где, как в колбах и ретортах алхимика, идут такие химические реакции, какие разум не в состоянии не то что понять, но даже представить, и где, в результате этих химических реакций, зарождается шаткая, эфемерная жизнь, чтобы через доли секунды опять уйти в небытие.. .
Ведь перед лицом это эфемерности беспокоит вопрос: Кто мы и Где мы?... И не является ли наша Галактика, которой, как мы считаем, многие миллиарды лет, не более чем облаком пыли, в комнате Великана, застывшее там на долю секунды... .
Орук Ракишева
да вас просто посетила вселенская печаль...
По утрам... будильник .
что ОН где-то рядом, а его не нахожу
Интернет )))
Реал, и факт того что я еще существую
страх его обрести...
мне не дает покоя мысль - по какому принципу ты будешь выбирать лучший ответ ???
У кого беспокойство глупее, или у кого тема крупнее, или чей аватар покажется тебе наиболее симпатичным???
Орук Ракишева
конечно по принципу - чей аватар покажется наиболее симпатичным)
жизнь
собственная бестолковость, как правило.
Чувства! А именно ЛЮБОВЬ!... И я от этого счастлива, ведь если быть спокойной, испытавая подобное просто необъятное чувство к определенному человеку, то это уже не то ради чего стоит жить!... Поэтому у меня все внутри кипит, бурлит и не дает покоя, в хорошем смысле....
Мои мысли