Прочее непознанное

Скажи, откуда к нам приходят ЧУВСТВА? И как они НАС средь других находят?)))

Михаил Мороз
я спросил когда-то у ясновидящей... .
правильно ли я делаю, когда создавая ОБРАЗ ЕЕ в своем воображении.. .
надеюсь на то, что Она появится в моей жизни... реально.. .
ясновидящая ответила мне, что создавая те или иные ОБРАЗЫ В ПРОСТРАНСТВЕ... .
мы всего лишь даем им ЖИЗНЬ... и вот ЭТИ... созданные нами ОБРАЗЫ.. .
начинают жить ровно столько, сколько мы будем им давать свое внимание и свою энергию.. .
но... после... некоторого времени. . эти ОБРАЗЫ УМИРАЮТ.. .
зачем, спросила она меня тогда, создавать то, что вскоре умрет.. .
с другой стороны, я понимал, что в этом все-таки ЧТО-ТО ЕСТЬ... иллюзия... иллюзия которая внутри меня что-то пробуждает... но вот что? мне было непонятно... внутри было пусто.... очень пусто, словно в пустой комнате в которой НИКТО НИКОГДА НЕ ЖИЛ И НЕ СОБИРАЕТСЯ ЖИТЬ... как в эту пустую и открытую комнату попадет именно тот человек который войдя в нее, поймет, что это именно та комната, которая позволит ему ОСТАТЬСЯ ИМЕННО В НЕЙ... и я начал создавать ОБРАЗ... но ОБРАЗ упорно не хотел являться мне... я настраивался на внутреннее видение через созерцание таким образом, чтобы при этом почувствовать внутри самого себя именно те изменения, которые позволили бы ПУСТУЮ КОМНАТУ наполнить столь желанным светом переживания, которое НАЗЫВАЕТСЯ ЧУВСТВОМ... вы словно жили в пустоте внутри самой себя, но тут с вами происходят изменения и вы начинаете ЧУВСТВОВАТЬ, что внутри вас зарождается Новая Жизнь... не та, которой Вы жили до «вчера» , а та, которой Вы бы хотели жить «завтра»... но СЕГОДНЯ... и т. к. я не склонен к полигамным отношениям в реале, я понял, что мне удастся создать внутри самого себя такое ПРОСТРАНСТВО ЧУВСТВОВАНИЯ при котором ко мне придут именно ТЕ ЧУВСТВА, В КОТОРЫХ я нуждаюсь больше всего... я начал с самого себя... со своей внутренней КОМНАТЫ.. .
постоянно наполняя ее все больше и больше чувствованием ОБРАЗНЫМ, через которое я начал двигаться во вне... но не безрассудно или легкомысленно, а неся в себе это качество НОВОГО ПЕРЕЖИВАНИЯ ИЛИ НОВОЙ ЖИЗНИ... да.. вот только это НОВОЕ ПЕРЕЖИВАНИЕ родилось со временем.... Вы спросили – Откуда приходят ЧУВСТВА.. .
они приходят изнутри Вас тогда когда Вы начинаете питать их своим вниманием, своим намерением, своим теплом для того, чтобы Ваше «СЕГОДНЯ» СТАЛО ТАКИМ КАКИМ ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ОНО БЫЛО «ЗАВТРА»... и создавая иллюзию внутри самой себя того к чему Вы стремитесь, Вы тем самым создаете эту же иллюзию во Вселенной.. .
просто потому что Вы пришли на эту землю, чтобы создать свою маленькую Вселенную из того, что Вы реально способны ЧУВСТВОВАТЬ, не считая того, что уготовано Вам Судьбой... место рождения, время, окружение, события... а какие Вы, лично, желаете ОТКРЫТЬ или СОЗДАТЬ ВНУТРИ САМОЙ СЕБЯ ЧУВСТВА? И чем раньше Вы поймете, что Вам это нужно настолько, что без этого Ваша жизнь останется где-то на периферии, Вы решите для самой себя, что только лишь этими чувствами я и буду жить, пробуя создавать именно ТО, ЧТО Я ХОТЕЛА БЫ ПЕРЕЖИВАТЬ, ЧУВСТВОВАТЬ.. .
вы таким образом учите свои клеточки сознания чувствовать именно то, что Вы лично хотели бы чувствовать, а не то, что Вам навязывали или навязывают чувствовать «другие»... и пусть на этом пути будет поначалу не комфортно или даже больно, но пройдет время и Вы, пробудив свои ЧУВСТВА, начнете через них и благодаря им Творить Чудеса... Вы сможете перемещаться в пространстве благодаря ЧУВСТВАМ... Вы сможете касаться другого человека благодаря Чувствам – НЕЗАВИСИМО ОТ РАССТОЯНИЯ... Вы сможете позволить Другому (Другой) услышать Ваши Чувства и тогда... тогда в Вашей КОМНАТЕ больше никогда не будет ОДИНОЧЕСТВА.. )
и возможно когда-нибудь Ваши ЧУВСТВА позволят Вам отправится на Другую Планету... .
Olga Oboldina
Лучший ответ
Михаил Мороз Спасибо Вам...Вы тоже во многом правы)Всегда с интересом читаю Ваши вопросы -ответы.Многое мне созвучно..)))
Дмитрий Черёмушкин То есть это уже Вы будете НАВЯЗЫВАТЬ другим свои чувства, вламываясь, кроме всего прочего, в сознание других с черного хода.
Из астральной оболочки.
Чувства приходят а откуда это ..Тайна за семью печатями. =))))
Бес Путный
Михаил Мороз Привет.Марк)
Клево сказала:) ) мои меня так и ждут, чтоб села поудобней, открылась и они как дети начинают меня обволакивать:))) ) обнимать, целовать и т. д...))
Firudin C
иногда свыше... иногда изнутри...
Наил Галиев
Михаил Мороз Добрый вечер,Артур)))
Органы чувств, это наши индикаторы. У всего живого они есть. Мы ориентируемся ими в пространстве. А закладывают нам их, наши родители. Только не надо путать их с эмоциями.
Олег Урюмцев