Прочее непознанное

знаете сколько у вас на спине родинок?

Родинки небольшие и незаметные по большому счёту, да и мало их, но в их расположении есть интересная особенность, которую я заметил ещё в детстве. Если их мысленно соединить друг с другом, получится дуга, начинающаяся от правого плеча, и заканчивающаяся в центре груди (и спины с противоположной стороны соответственно) . Всего их в этой группе штук семь-восемь, самая большая - центральная на плече. Когда я ещё верил в реинкарнацию, то думал, что в прошлой жизни был убит ударом меча, так как слышал о теории, что родинки - отметки смертельных ран, полученных в прошлых жизнях.

А ещё у меня есть родинка, согласно одному толкованию означающая, что у меня будут гениальные дети =)
Хотя посмотрел сейчас, в какой-то статье пишут, что это значит "женюсь на успешной, хорошо образованной женщине" =)
Собственно говоря, не против ни первого, ни второго =)
Алтынбек Рахметов
Лучший ответ
там только крылья.))
D-
Di -)))))
Наверное все знают, что родинки, это локальное скопление меланина, т. е. того вещества, которое проявляется под воздействием ультрофиолета в виде загара, как защитная реакция кожи, а через неё и всего организма. Но к чему это я, вопрос ведь о количестве, а не о качестве? Просто вспомнил про акупунктурные точки, связанные с различными органами. Так вот родинки, как правило расположены именно в тех точках, которые у данного человека связаны с проблемными органами, дабы защитить эти органы от внешнего воздействия.
*$
*space* $$@$$
Прикольный вопрос :) Две как минимум. И куча прыщей
Петр Зварич
26 штук
Достаточное количество.
Сергей Анахин
столько сколько бумерангу чургисхана лет
Есть спициальная формула просчитывать родинки на спине, это 454474464774111144418411441 разделить на число тваих бровей!