Прочее непознанное

Вы знаете сколько воплощений у вас было.

Вы пытались узнать свои прошлые жизни ну например через регресивный гипноз или кэш памяти души проявляющийся а снах или как-то иначе. И сколько еще осталось воплощений.
Понравилось ли вам тут на этой планете?
Сведенья собираються для галактического туристического справочника все анонимно.
Не знаю. точно. но предполагаю. что 28 жизней за плечами Кем только не была и в противоположных лагерях и разного пола. Но все жизни полны мистики. событий связанных с духовным продвижением.
I-
Ivan -Иваныч
Лучший ответ
Ivan -Иваныч Ну это общее впечатление. Жизни непростые были. Во времена инквизиции на костре пытались сжечь.. Потом много одиночества и внутренный зов какой-то как будто что-то внутри не даёт успокоится и быть счастливым. постоянный поиск и глубокое внутреннее одиночество.
у меня реальная одна жизнь, другого просто не бывает
Serik [Franc] Karimoff
Не знаю и даётся редко кому, неважно каким методом. Открывается только тем, кому можно и нужно согласно программе жизни.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Отстой. Хочу обратно на Фаэтон
Александр Чеботарёв Он взорван к сожалению, масоны блин.
Мне во сне иногда снилось, что я другой человек и живу в другую эпоху.
Но я сомневаюсь, что этой информации можно доверять.
Александр Чеботарёв Ничего не бывает ниоткуда, отголоски прошлых жизней сохраняются в кэшэ душ.
Нет никаких перевоплощений Человеку дана одна жизнь И она может быть недолгой .а может вечной
Александр Чеботарёв Претендуешь на знание истины?
Александр Чеботарёв Всё что он может, мы его информационный центр))
Я изначально, как сущность искусственно созданное существо.
Сделанный на пределе технологий.
Главное отличие от человеческого тела БЕССМЕРТИЕ.
Возможность модернезировать себя, улучшать.

В прошлом я был три раза на войне против Сатанистов. Один раз даже в этой жизни, но в другом мире.

Они (сатанисты) не прошли.

Война была на полное истребление.

Свои воплощения на этой Земле грустно вспоминать.
Фараон. Миллион рабов. Очень позорно. Люди сами приносили детей в рабство. Был убит киллером в спину по заказу жрецов.
Был советником Шейха. Строил арыки... Уничтожал бандитов.

Здесь на этой земле всего навсего наблюдатель. Кое что пытаюсь сделать.
Алтынай Абуова
Татьяна Радневич смертное трепло
Алтынай Абуова Научитесь отличать треп от того, когда говорят по сути.
Учение о перевоплощении душ вымышленное.
Taner Atkan
Александр Чеботарёв Ты Бог который знает всё?
Если нет, то не утверждай то что тебе не известно.