Прочее непознанное

Готовность жить ПАРАЛЛЕЛЬНО.. это сила или слабость...?

А мне это паралельно...
Марина Маслак
Лучший ответ
Олеся Хохлова Доброй ночи, Коль!...)
сила. .

ПАРАЛЛЕЛИ Мало-помалу, \ 690 еле-еле, \ но вместе с тем неуклонно, \ неодолимо вместе с тем\ подо мной\ развертываются\ огней параллели -\ это Россия железнодорожит темь. Владимир Маяковский 1922 ПЯТЫЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛ \Поэма
параллели Их спины, продетые \ в траурные параллели, \ напомнили Цезарю земной шар. \ “— Мы термы сделаем, не спеша, \ на этом месте и колизеи”, —\ он рек, осматривая округу. \ “— Хорошо, что мы, отупев, как зубры, \ не падём, в меду оставляя зубы. \ Мы колонны здесь возведём и портик, \ чтобы каждый помнил о римском спорте”, —\ думал он, вспоминая порталы, финики\ и жирафов, раздвинутых словно спиннинги. Юрий Арабов Из цикла «Цезариада» 1999 Бабе Марфе
параллели На залитой солнцем стене \ Ног \ твоих - и моих \ параллельные линии Тавара Мати. Перевод Д. Коваленина Именины салата\УТРО В АВГУСТЕ
ПАРАЛЛЕЛИ Я была под этими башнями\ в апреле 2000-го. \... Я обрадовалась им\ на смотровой площадке\ Эмпайр Стэйт Билдинг. \ Их сразу выхватил глаз -\ так они параллельно высились. \ Словно супружеская пара, я и ты, \ посреди одиноких высоток. Зинаида Палванова. Иерусалимский журнал № 12, 2002 Лиха беда - начало века.. .
параллели В этом городе пахнет весной с января – я брежу\ Привычкой мелькать по ночам, \ только кроме ветра\ И губы тянуть-то не к кому: лица те же, \ В которые тянет молчать и курить манерно, \ Говорят, это все обратимо и не смертельно, \ Только.. . “Девушка, в ваши годы пора б, \ наверно... ”\ Но я хожу выгнув спину, ко всему параллельно. Евгения БАГРАМОВА "ДЕНЬ и НОЧЬ" N 11-12 2005г. Цикл МОЙ МОНОЛОГ, НО В ЧУЖОМ СПЕКТАКЛЕ\\ ДЕВИЧЬЕ
параллели Изя, я люблю твою усатую \ Независимую морду. \ И долгий взгляд\ Из параллельного мира. Татьяна Четверикова Из цикла «Между сезонами и временами» 2004
ПАРАЛЛЕЛИ (Вошёл беседы нашей поперёк\ К нам в трубку параллельный разговор.) \ Нет, это, знаете ли, не мои проблемы, \ Вас понял. Как? \ Не может быть, что в среду, \ Вчера друзей созвал супруг Елены, \ Я завтра с ними в Турцию поеду! \ (Обрывки речи, нашей параллельны, \ Поддерживают общую беседу. ) Виктор Коваль «Знамя» 1999, №12 Свинья по году, а по знаку Козерог.
ПАРАЛЛЕЛИ Всего таинственней незримость параллелей, \Передаваемость, сны в снах — и снова сны, \Дух невещественный вещественных веселий, \Ответность марева, в душе — напев свирелей, \Отображенья стран и звуковой волны. Константин Бальмонт Из сборника ”ЛИТУРГИЯ КРАСОТЫ” 1905\ВОЗДУХ
ПАРАЛЛЕЛИ О, сколько же вокруг нас параллельных\ Миров, сознаний, аур и т. п., \ Упрятанных друг в друга как матрёшки!. . \ (До сердцевины этого расклада\ Пока еще никто не доходил. ) Алина Талыбова Зарубежные записки, 2006 N6 ...Есть странный час
параллели ПОЧТИ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ПАРИЖ\\ про-\ из-\ ношение\ ваше\ смягчит, \ позакруглит углы, \ будь вы хоть москвичи, \ двуглавые.. . орлы, \ хоть нижегородцы\ (на волжских волнах\ бултыхаете в гласных ногами) . Нина Виноградова
Олеся Феглер
Олеся Феглер Доброго вечера, Ирина!
слово Готовность самодостаточное слово
слово Готовность говорит нам само за себя
Готовность -значит Сила

sl
Георгий Нармин
Олеся Хохлова Привет!...)
Жить лучше не зацепляя. А только обнимая. ))))
Это отчаяние от неумения договариваться друг с другом... .
Каждый в своем коконе.. .
Каждый в своем мире.. .
Это тем более ужасно, когда касается еще любящих друг друга людей, но стоящих на грани пропасти.. . за которой та самая параллель...
Ольга Ларина
Все люди живут параллельно пока не пересекаются. А кто не пересекается, тот или слаб или совсем глупый))
Тупик. На двух конях не усидеть - нужно выбрать один путь - чтоб добиться желаемого.)
Цап Юрий
типа любовница - это не серьёзно
Это мудро
Марина Панова
Это лень души... Стоп.. Вот она минута озарения. Так вот в чем он, источник зла. Вот сила подлости-Людское равнодушие.. Вокруг него, тебя, меня.