Прочее непознанное

Как думаете, ..Ветер в голове способствует мышлению? ))

***Несколько дней назад почувствовала я ...легонький ветерок в голове...) )
И могу Вам сказать.... что он.. не способствует мышлению... .
...Отвлекает, знаете ли... )
Чтобы мышление хорошо работало, нужна сосредоточенность... в той или иной степени... )
....А Ветер... он развеивает... мысли.. .
Их как-то... в кучу не собрать...)) )

Голову здорово ОБДУВАЕТ Ветер.... попутный ли, переменный ли,... или даже... встречный... А ЧТО? ..Со встречным ветром нужно бороться... И эта борьба... ОХ как ...заставляет мысли шевелиться в... НУЖНОМ направлении..) )

***Ветер в голове возникает, наверное, от... легкомыслия.. .
И если он... ненадолго, то... пусть подует...)) )
Может ли серьезный человек позволить.... пошалить... Ветру в его Голове?)) )
Думаю, может... на некоторое время... И время это будет зависеть от... желания чувствовать себя... в эйфории Счастья..) )

Как-то так... )
Ответ даю короткий, дабы не получилось масло масляное...) )
Хотя.... ведь... кашу маслом не испортишь...)))... Так тоже бывает..)) )

Поэтому... добавлю еще ролик к словам...) )
Дима Тришин
Лучший ответ
Насруди Саламов Здравствуйте Светлана! )

Спасибо за ответ! ))
А что нет?
Может это кулер, процессор охлаждает.
Да, клиповому
Ольга Цыберная
Способствует проветриванию
Madina Amanbayeva
Я думаю ЛеХкий Сквозняк никому не помешает, особенно здесь в МайлСру.
Sergey Shekhov
Насчёт мышления-тоже возможно, а вот движению-точно способствует .."ногам покоя не даёт"))
Рузанна Ruzanna
Ветер в голове все мысли выдует.
Не могу себе представить ВЕТЕР да и еще и у себя в башне! - ДАЖЕ ОКОЛО НЕ МОГУ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ))
Ветер в голове, сквозняк в душе.
Шалтаи-болтай в итоге и мыслей очень много.
Сергей Шорохов
Если он попутный - да!
Иван .
Смотря какой ветер и какая голова: ) Если это голова умная, то любой ветер сделает мышление пространным и интересным....
Lucky _