Прочее непознанное
....есть ли жизнь после смерти ? Моё мнение - нет . А вы как думаете ?
Мало ли что мы Думаем.... Истина открыта для немногих....
Скорее всего вы правы, но жить с этим ужасно грустно - легче поверить, что что-то всё-таки есть.
Если уверены - живите в этой уверенности. Какое дело до мнения других? Но если вам тема интересна, прочитайте книгу доктора Майкла Ньютона "Путешествия души".
Нина Ходжоян права . там на порядок лучше.
тебя ни как тело ни как личность не станет конечно останется то что считало себя телом и придумало такие ментальные вещи как личность тоесть душа само сознание абсолют вобщем назвать можно как хочешь главное осознать это
Я не думаю, я знаю - есть.
Поскольку ты так для себя решил, значит у тебя и не будет, ибо воздастся каждому по вере его.
я думаю-ближе к смерти Вам очень захочется поверить в обратное :)
Не сомневайтесь-жизнь после смерти есть! И когда Вы попадете"ТУДА",Вам не захочется возвращаться обратно на Землю. Там лучше. Там каждый занимается тем, что ему по душе. У меня в январе этого года умерла от инфаркта сестра, внезапно, не болея, но она много курила. Это и стало причиной ее смерти. И до исполнения 40 дней, она несколько раз приходила к моему мужу во сне и очень много рассказала ему и даже взяла его с собой и показала ему, то, что было возможно. Они раньше любили поболтать на кухне, устраивая перекуры, обо всем. Но и это не случайно, мой муж родился 29 февраля, а такие люди часто видят вещие сны и могут общаться с умершими. Пока сон был свежим, он записал его, там есть интересные вещи. Так что-жизнь продолжается, все еще впереди!!!
Вы умрёте, в могиле разложитесь и исчезнете навсегда. И всех остальных ждёт то же самое.
Что толку думать? Помрем - узнаем.
А насчет Майкла Ньютона - так ведь и он не в теме...
А что же есть после смерти?
Есть, но не такая жалкая, простите тупая безсмысленная гадкая мерзкая унылая тупая (я повторяюсь >_<) омерзительная сраная (простите за браное слово) , ну и так далее как эта!
А воабще советую почитать египетскую книгу мёртвых!! (3 тома вроде)
А как захотите - так и будет...
Конечно есть!!!