Прочее непознанное

Зашёл спор сегодня, о том, доплачивают ли дворникам, если вдруг снега много выпадет . Мое мнение, что нет. Как Вы думаете+

так или не так? Обоснуйте свою т. зрения
Лейла Батуева
нет, совершенно точно, единственное, что оплачивают переработку .. им иногда приходится в ночь выходить... не знаю как у вас.. у нас уже давно территории поделены, все что с улицы убирает спецтранс, все, что во дворах ук... работала одно время назад в ук .. так что видела всю подноготную
..
... ...
Лучший ответ
ни за снег ни за листья
хотя премия возможна
Rida Delmuhametova
Нет. Вот у нас вообще до февраля снега не было - и никто им зарплату не убавлял. В прошлые зимы много снега было - и не прибавляли. Они на окладе.
Andrey Hlebnikov
Нет
Это входит в их должностные обязанности
Говорю вам совершенно точно
Как человек поработавший в ЖКХ
Aleksei Safainik
нет. просто призывают каких либо работников на помощь
Сидят на окладе.
Это только за последний месяц снега намело,
а до этого была "затянувшаяся осень"...
И что? с них теперь деньги за прошлый месяц удерживать,
что снега не мели совсем?: -)
Странное дело, что когда-то, до революции 1917-го года, дворник был очень почётной профессией.
Но времена меняются. И в 2017 году в каждом ЖКХ должен быть парк снегоуборочной техники
и соответственно операторы и автогрейдера и автопылесоса.
Если сейчас появляется человек с лопатой - насторожитесь. Кто-то кого-то по оплате явно
наё.ывает)
Сейчас уборка территории не может быть отделена от ландшафтного дизайна.
А это уже инженерная профессия.
Aleksei Safainik Уважаемые люди как правило были агентами
Кто как не дворники знают о жильцах
От организации зависит. Некоторым доплачивают.
Нет. Ничего страшного, что зимой поработают, летом они практически ничего не делают.
вызывают трактор-снегоуборщик
Sudoba Kurbanova