Отмечусь в этом вопросе только для того, чтобы поблагодарить за клип в первом ответе!
Cleopatra Stratan - Ghita:
Эта девчушка поёт с двух лет, и попала в книгу рекордов, как самая юная певица. Зовут её – Клеопатра Стратан, а папу – Павел. Папа тоже поёт весьма недурно, только нужно понимать молдавский диалект, чтобы лучше понять его песни. Это эдакая смесь шансона и фольклёра. Они наши – молдавские, но как и большинство артистов, пробиваются через Румынию – там перспектив побольше. В Молдове они очень популярны. Насколько я знаю, недавно прошли их гастроли в Японии и весьма успешно.
Cleopatra Stratan - Ghita Примерный перевод:
Все ...собираю вещи в чемодан. Ухожу по утру к нему.
Ждет меня испанский хулиган. Я ему прошепчу люблю.
Стильное платье, от солнца очки, Чемоданчик, как косметичка.
По асфальту стучат каблучки, Я лечу к тебе мой любимый, как птичка.
Ты поверь мои чуства всерьез. Для тебя мой сладенький мальчик
Полный самых чудеснейших грез
Прочее непознанное
сегодня всемирный день детей. здесь есть дети.?)
у Вас все вопросы такие стандартные: " сегодня ___день. ЕСТЬ здесь такие? " впечатление, что Вы заглянули в календарь и спросили.. . у Вас есть другие книги? вот и заглядывайте в разные! нам будет интереснее отвечать!
@ly@ V****
все вопросы стандартные.? значит я и есть стандарт.
и у меня нет других книг. только календарь, елена.
я на острове живу. было крушение.. выжили
двое - я и календарь. ничего не попишешь..
не исключено. .
[с того вдвойне стОит думать, что говорить... ]
Мы все чьи-то дети!
а чо сёдня первое йюня
Да, это наш праздник. По этому случаю не грех и рюмашечку дерябнуть.
Мы Все, независимо от возраста, в душе дети.. . )))
@ly@ V****
доброй..