Прочее непознанное

Почему мне жалко детей которым обрезают душу на 8 день после рождения ?

Как Вы знаете, птица, лишенная зрения при рождении, лучше поет, нежели с целыми глазами. Но почему? Потому что потенциал лишенного зрения расходится на все остальные чувства, в том числе и на "красоту пения". Именно по этой причине слепой от рождения человек лучше слышит, потому что потениал зрения достается слуху.
Но если птицу лишить зрения через месяц после рождения, лучше петь она нестанет, ибо душа - суть информация уже обросла мясом своим и "чакры" сформированы. "Чакры" формируются не все сразу, но по мере их важности. Первый день от рождения теменная и так далее. Если на 8 после рождения "обрезать" вместе с плотью канал сексуальной энергии, то этот "обрезанный" потенциал распространится на все остальные чакры. Именно поэтому птичка лучше поет, после того, как ее после рождения лишают зрения (зрительной чакры) , именно поэтому про этот народ говорят "они умнее, чем другие", после того, как их на 8 день от рождения обрезают.

Посему Муххамед приказал обрезывать своих детей в зрелом возрасте, ибо в зрелом возрасте обрезывается только мясо, но не душа вместе с мясом. .

Или Вы думаете, что составная интеллекта "этого народа" кроется только в религии рассеивания? Или Вы думаете, что нас удовлетворит глупое объяснение обрезания с позиции чистоплотности и гигиенических целей? Итак, назовите мне причину обрезания ?

Если мне скажут: Цель обрезания - гигиена, то Вам ответят, что Всегда была возможность подмыться - раз, народы, которые жили в еще более безводных местах находили способ это сделать, а "самая умная нация на земле" не могла ?

Если Вы скажете, что "так было угодно Богу", то Вам ответят, что если бы это было угодно Богу, то он бы сделал это еще в утробе матери. .
Потому, что вы жалостливый человек.
Ксения Горбунова
Лучший ответ
Мутная история с этим обрезанием.
Кому-то и голова - лишний субъект туловища.
Даня Павлюк
Ивановна Копринен да ладно. смерть это не конец.
душа не обрезается-это Вам кажется)
Ивановна Копринен обрезается плоть вместе душой
Ковальчук Оксана то ли еще обрежут за всю нашу жизнь
Родной Давлатов Изменение происходит в мозге, пока растет мозг и если ему помешать сильной болью, то клетки начнут расти не по программе в генах человека, а куда-то в сторону от всего человечества, изменяя психику и чувства насильственным путем, который создают бесы для душ, катящихся в Ад к Сатане !
слишком много слов, а суть одна - вы написали глупость. от полного незнания предмета. во-первых, ДУШУ не обрезать. вы можете сложить мысль? поймать ветер? душа тоже нечто непознанное и ЭФЕМЕРНОЕ. во-вторых, то, что придумали евреи, это ПРИДУМАНО ЛЮДЬМИ. а не "угодно богу"
Ивановна Копринен Ваше тело - это продолжение Вашей души. Ваше тело это и есть Ваша душа. А душа - это информация. Ваше тело суть Ваша вода это носитель для этой информации. А раз тело продолжение души, то куда денется потенциал канала, которого не стало на 8 день? Правильно, он уйдет в самый главный, в головной канал (чакру) . У природы нет ничего лишнего. У человека нет ничего лишнего. Не в обиду пацаны, но жалко просто.
Родной Давлатов Это придумано половыми извращенцами !
таки для именно того и обрезают, шо бы умнее они были, чем прочие? А иначе зачем?
Действительно, бог не даёт ничего лишнего, кто сделал это тот знает зачем.
Роман Дмитриев
Астрал .
Илья Чипигин
... эко ты, на обрезанный член заморочился ...))

Иди своей дорогой и многое, другим в тебе, покажется диким.

Юрий Лях
Жалко - пчёлки в жопке...
30 лет проработала с детками.. . страшно смотреть на искалеченных детей!!!! Тем более, что это "необычность" привлекает внимание других детей ((( Про гигиену - какая тут гигиена?? ((( Если маленький ребёнок, без штанишек по песочнице, а то и по траве открытым органом трёт ((( Издевательство какое то над детьми... лично не вижу никаких плюсов от того, обрезали или нет.... какая то мания религии.... лучше бы обратили внимание на ВОСПИТАНИЕ.... а то, бывает, что растут детки, как грибы на полянке и всем наплевать каким он вырастет.... но зато ОБРЕЗАН!!!! (((
Азиз Садыков - Гайрян Вам действительно нужно почитать, как это влияет на психику ребёнка.
1. "Ум" и "хитрость" - не совсем одно и то же. Насколько я помню, на математических и др. олимпиадах побеждают в основном китайцы, японцы и русские, евреи плетутся где-то далеко в хвосте. Если представители какого-либо народа говорят о себе, что они самые умные, великие и богоизбранные - это ещё не означает, что так оно и есть на самом деле, см. НЕКРОиудаизм - РЕЛИГИЯ СМЕРТИ.

2. "В наше время как минимум сотни миллионов представителей мужского пола по всему миру подверглись и подвергаются садистическому надругательству под названием "обрезание". О "необходимости" совершения данного ритуала говорится в Танахе/Ветхом Завете, и хотя Коран кромсать половые органы не предписывает - мусульмане так же, как и иудаисты и пр. старательно калечат своих в основном несовершеннолетних единоверцев.
К сожалению, большинство данных граждан не понимают, что в Ветхом Завете (Танахе) содержится много языческих, сатанинских наслоений. Если бы люди соблюдали все ветхозаветные предписания, то человечество, наверно, давным-давно б уже вымерло - так как древние евреи часто принимали за "Волю Бога" установки деструктивных пришельцев (см. , например, библейскую книгу Иезекииля) или выдумки сатанинских лжепророков, про которых Христос говорил: "Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники" и т. д.

Многие полагают, что Иисус Христос тоже был обрезан, однако в канонических Евангелиях об этом прямо не говорится - возможно, намёк на то, что обрезание Иисуса как бы имело место, был добавлен туда с целью привлечь иудаистов на сторону христиан; если я не ошибаюсь, упоминание об обрезании содержится только в Евангелии от Луки. А в одном из апокрифов написано: "Ученики Его сказали Ему [Иисусу Христу] : Обрезание полезно или нет? Он сказал им: Если бы оно было полезно, их отец зачал бы их в матери обрезанными".
Апостол Павел тоже не считал обрезание необходимым, он писал по этому поводу: "Обрезание ничто и необрезание ничто, но всё в соблюдение заповедей Божьих".

По мнению специалистов, обрезание не достигших половой зрелости мальчиков может привести к тяжелейшим физическим травмам, таким как втягивание пениса внутрь тела, спайки, варикозное расширение вен, тромбозы, полная потеря чувствительности, сращение отреза с головкой полового члена, загибы из-за недостатка кожи, а также к болезненным половым актам, кровотечению, случайному отсечению головки члена, фистулам, дырам в пенисе, гангрене и т. п. Не исключена вероятность летальных исходов (http://www.circumstitions.com/reasonsnotto.html).
Хотя некоторые - надо полагать, иудаистские и мусульманские - деятели высказывают обратную точку зрения: мол, обрезание наоборот "полезно".

Однако, каковы бы ни были последствия данной процедуры для физического здоровья граждан, необходимо помнить о том, что обрезание - это прежде всего деструктивный сатанинский ритуал, направленный на формирование у людей сексофобских комплексов, и как бы призванный закрепить эти комплексы на физиологическом уровне. О том, зачем власть имущим нужно формировать такие комплексы, я уже упомянул в начале статьи... " (Из статьи Осторожно, СЕКСОФОБИЯ! ).

_______________________________________

Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых социальных и иных групп являются неполноценными, опасными для общества и пр.
Кто знаком с магией, угадает суть этого ритуала с первого раза.
Ивановна Копринен особенно с кабалой ?
ЯЧО
Эльвира Хххх
Этот вопрос циничный, т. к. автор считает, что душа находится - где?. . А про обрезание написано в Библии, что так хочет Б-г.
Ивановна Копринен библия писана людьми от имени бога для одурачивания стада.
Придумали себе ещё один ПРАЗДНИК!!!!))))
Причина обрезания ребенка - соблюдение его родителями религиозного обряда. Искать прагматическую причину в символическом действии непродуктивно.
Азиз Садыков - Гайрян Незнание - источник заблужденья...
Азиз Садыков - Гайрян Религия не появляется на пустом месте. Она произрастает из древних культов и знаний. Жаль что сохраняются ритуалы и прочие атрибуты лишь полезные религии - а вот полезные человеку - старательно забываются, или сжигаются.
Т. е. вы хотите сказать что обрезание это глупо? А если дать возможность выбрать ребенку? т. е когда он повзрослеет? Думаете он не изменит своего мнения? На 8 день это конечно слишком. Но я бы предпочел чтобы человек сам мог выбирать...
Ивановна Копринен это не просто глупо, это кощунственно. Тут не надо ниче доказывать, у кого есть мозги тот сам понимает. Птичка лучше поет по той же причине, что и обрезанный на 8 день лучше соображает. Но какой ценой? жалко детишек просто.
Медицинская составляющая подразумевает процедуру обрезания, как профилактику риска многочисленных заболеваний. Уменьшается в разы возможность заболевания венерическими болезнями, передающимися половым путем.

Риск развития онкологических болезней у половых партнеров снижается в приблизительно 50%. Так же уменьшается риск заболеваний мочегонной системе, исчезает боль и неудобства при фимозе. Рак полового члена обрезанным мужчинам практически не грозит.
Ивановна Копринен что это за гипократовский бред? Это сказки, которые придуманы с целью замоскировать истинную цель обрезания. Или Вы с луны свалились ?
Александр Козлов то то евреи мрут от разнообразного рака (тьфу) как мухи
Родной Давлатов Обрезание изменяет психику человека в превращает его в нелюдь !
Так что ребенка можно пожалеть до обрезания, но только не после, как и любого еврея или жида, обманывающих все человечество своим ложным сионизмом !
Слушай Забей на все свои проблемы живи человеком всегда Как говорил канфуцый В любой момент оставайся человеком
Азиз Садыков - Гайрян Быть человеко и жить человеком - невозможно - распнут.