Существует мнение что "новорожденная душа окружена магнитной оболочкой, заполненной веществом, излучаемая частота которого воспринимается как желтый цвет. В восточных философских учениях это называется жизненной энергией. Душа, покидающая тело, окружена магнитной оболочкой, заполненной веществом, излучаемая частота которого воспринимается как красный цвет. В спектроскопии желтая линия - это гелий, красная - водород".
Можно высказать предположение - в материальном теле происходит не только запись и сохранение информации, но более глобальные процессы - преобразования одного вещества в другое. Гелий преобразуется в водород. Зная объём гелия в оболочке новорожденной души и скорость его преобразования в водород, можно определить срок жизни человека. Восточная мудрость говорит, что день смерти человека заложен в дне его рождения. " - Да, согласно уникальности момента рождения вся спираль жизни заложена в динамическом развитии факторов, определенных в момент рождения. Гелий - символизирует Солнце, а водород указывает на Марс. Обе планеты имеют отношение к человеку и его потенциалу.
Прочее непознанное
Восточная мудрость говорит, что день смерти человека заложен в дне его рождения. Как вы это понимаете?
Azamat Baxtiyarov
Спасибо! Очень хороший ответ.))))))))
на день меньше осталось
Что, рождаясь на Земле, человек умирает с того света.
Небосвод так запечатал в момент рождения
В день рождение в нас заложена ИСТИНА-доставай и пользуйся всеми знаниями!!!
...то, что рождено, всегда умирает...
На ладони написана его линия жизни. Там все заложено. Единственное, на левой руке- то, что дала природа. А на правой- что ты сделал со своею жизнью сам. Продлил или укоротил?
Восток - дело тонкое, не все его могут понять.