Прочее непознанное
Как вам такая восточная мудрость ?
Прежде чем влюбляться, научись ходить по снегу, не оставляя следов.. Откуда снег то на Востоке ! :))
Снег - это полотно Судьбы.
Следы - это наши поступки и действия, которые мы совершаем.
Греховные поступки и действия оставляют глубокие следы.
Буквально человек проваливается в снегу, вязнет.
Добродетельные поступки практически не оставляют следов на снегу.
Такого человека называют легким.
По настоящему не возможно влюбиться или любить, если ты не легок.
Как сказал предыдущий оратор: "Нет полета души - нет любви !"
Такого человека называют легким.
Анна Храмцова
Классный перевод...:))
Бекхожин Сайран
Фй Лов Ю Юнайт СТЕЙЦ)) Вернее КАНАДУ))

Владислава )))
хотел ответить, вы опередили, был бы мой вопрос ЛО однозначно вам дал бы
да - любовь требует полета. . души. . да хдеш его взять-та?)))
Анна Храмцова
Отправить её в полет...
Салам :))
Научись ходить по снегу, не оставляя следов.. .
Останови ум, чтобы услышать сердце...
на востоке снег есть!!!)) ) Восток - это вам не юг)) ) и даже в стране Восходящего солнца снега бывает ну очень много!! ! И Поднебесная не страдает... что уж говорить о нашем Дальнем?)) )
и мудрость данная имеет свой глубокий смысл... восточный)))

Круто!
Вот это мудрость так мудрость!
Ничо не понял ваще!)))
Вот это мудрость так мудрость!
Ничо не понял ваще!)))
Анна Храмцова
Удивительно...Не верю :))
Получается, что раз у них нет снега.. .
То и влюбляться не надо?
Судя по смыслу...
То и влюбляться не надо?
Судя по смыслу...
Анна Храмцова
Про снег на Востоке...это моё..
А Любовь там есть, сколько легенд красивых :))
восток помыслил.. север воплотил)))))) ) а любовь и на экваторе людям о холоде рассказывает....))))
не люблю я восточную мудрость.. .
Анна Храмцова
Добрый..:))
а куда деваться, если мы ЕвраАзия..:))
Хм.. .
ну таг каг на вастоки женчен никагдо асоба ниспрашэвале пра любофь, вродибы, то видима ета атноседццо к мужчене, и чё йо хател бы етем скозадь?)))... хм
...карочи вот фдрук асинила, смысла такайя:
Он там такой реткий, белый, таед быра, и естле иво ещё и мона патаптать нагами, хатя он посли етага станид сафсем никрасивый и грязный, но вить он скора растаид и слиды прападут, а любофь ана жы вечнайо и нильзя ийо пачкодь сафсем, патамушта ана ниможыд растаядь каг снек естле настайащайа, и фсе слиды будуд на ней а ета кагта сафсемуш бизхазяйствинна и нихарашо!
Анна Храмцова
ну да...только сказки то откуда....00! ночь
Да и женщин, он тоже бывает с характером, хоть и в туманах..:)) и чадре..
Такие номера выкидывают...русской бабе и не снилось....
И мужуками своими командовать могут....он только на людях персюк, а дома ...муж ейный :))
в горах, милая, в горах...
Анна Храмцова
Да бывала я в Горах ...и Кавказа и Средней Азии
Но влюбленные то не рвутся на покорение вершин...горных
турецкая; Эверест тож на востоке
как где? на горных вершинах))
и в Сахаре в феврале 1979 года выпал снег)))
Анна Храмцова
Я и в Ташкенте морозы 27* прочувствовала..в 1984 ом..
Замечательная мудрость.. Если русскую попсу про любовь исполняли с такими текстами я бы их поцеловал
Анна Храмцова
Ну попса тоже иногда выдает шедевры..
Не все так плохо :))
Любить человека и не мешать ему в жизни, не отравлять его существование непрошенными
заботами и навязчивым участием-это такой фокус, который не многим под силу.
Д. Писарев.
Это восточная образность...