Прочее непознанное
Зачем пишут ПИСЬМА под копирку ...разным адресатам ? ))))))))
Лень вселенская замучила, вот и пишут, только имена меняют... Но с другой стороны, больше всего везет первому адресату который спросил, например, ну что с тобой? Ты начинаешь очень эмоционально, вкладывая душу и смысл описывать все это... Потом появляется второй адресат с таким же вопросом и ты, уже опустошенная от эмоций просто тупо ему копируешь предыдущее сообщение... Вот как то так.... А еще есть вариант тупой обязательности... Это, например, когда в какой-нибудь социальной сети вроде много "типа" друзей, которые обижаются что не общаешься а так сказать просто числишься, и вот уже ты под копирку начинаешь всем писать-Как ты? А еще иногда приходит грусть, когда сидишь, на душе так паршиво хоть волком вой и просто хочется с кем-то пообщаться, все равно с кем и все равно о чем.... Берешь так же список присутствующих и всем одно и тоже-Привет, мне грустно... И авось кто то и ответит... Не правильно все это... Но иногда помогает....
Одиночество в одиночестве ищет себя - отражения свои - находит и снова теряет, ибо в отражениях не увидеть и не услышать - а только подтвердить - ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ.
Зачем мы делаем паузы в словах? Зачем мы пишем одинаковые фразы? Чтоб услышать то что хотим, слышать) Но по факту согласен с Андреем - пустота всё то если, делается так, всё для себя.