Прочее непознанное
Что люди смогли бы делать при 100 % работе мозга? Фантазируем))
убить тебя на расстоянии за такие вопросы
У Вас данные из школьной программы 80-х прошлого века...)) )
Сегодня любой нейрофизиолог знает, что головной мозг человека работает на все 100%. И даже быстодействие подсчитали ~ 400 млрд операций в секунду! (Если перевести на компьютерную терминологию, то это процессор с частотой 400 ГГц) .
Вы просто не учли тот факт, что головной мозг, кроме всего прочего, полностью отвечает за работу всего (!) организма. А Вы знаете, сколько в нём процессов происходит ежесекундно? Вы разве контролируете обмен веществ, артериальное давление, терморегуляцию, работу вестибулярного и опорно-двигательного аппаратов, работу вегетативной нервной системы.. . и т. д. , и т. д. , и т. д. ? Вы просто двигаетесь, слушаете, смотрите, осязаете.. . и даже не представляете, какие громадные ресурсы при этом задействованы! И всем этим управляет головной мозг.. .
Так что, радуйтесь - Ваш мозг пашет на все 100!..))) И фантазировать тут не о чем...
Это - бред...
Было бы слишком дымно.. . от взрывов мозгов!))
слышать мысли чужие, лечить людей за 2 сеанса, ремонтировать спутники на расстоянии, определять качество продуктов не заходя в магазин
Им бы стали доступны способности: телепатия, левитация, телепортация, невидимость, прохождение сквозь препятствия, телекинез, пирокинез, контроль энергии, максимальное улучшение человеческих параметров и ещё много прочих способностей)
Могли бы познать смысл существования ЛЮДЕЙ!
То же, что делал Иисус.