Прочее непознанное
Маска.. Что же делать-то.. если совсем не хочется ЕЁ надевать..?
но как тогда справиться с реальностью..?Или.. это мечта идеалиста..?Здравствуйте..)И спасибо всем..
у меня нет ответа.. .
Григорий Тюрин
И у меня нет.. солнышко..
а ты попробуй в полумаске...
Да ну её к лешему. Дышать нечем под ней.
Что есть то есть, зато честно.)))
Что есть то есть, зато честно.)))
Только стать признанным талантом-гением... в том времени, в котором живешь.:).
Как странны были речи маски.
Понятны ли тебе - бог весть!
Ты твердо знаешь - в книгах сказки,
А в жизни только проза есть. .
А. Блок
Понятны ли тебе - бог весть!
Ты твердо знаешь - в книгах сказки,
А в жизни только проза есть. .
А. Блок
Григорий Тюрин
Здравствуйте..)
Если не хочется, так и не надевайте. И у реальности не будет повода шантажировать Вас!
Маску - в помойку, пусть не раздражает
к реальности - измени отношение
к реальности - измени отношение
нам всем приходится носить маски, чтобы тупо жить. . как без маски? а никак. без маски ты можешь находиться только наедине с самим собой в гордом одиночестве. . что нам мешает ее снять? инстинкт самосохранения и адаптация к окружающим тебя условиям. . снять маску можно, но открывать людям Истинного себя может быть очень опасно и Больно. . ведь не все вокруг могут нас понять и отнестись с уважением, есть такие, например, кто с радостью наплюет в душу и пороется в грязном белье. . поэтому маска -это естественный процесс защиты своего Я от внешнего мира.. . И главное не то, каким Вас видят другие, а какой Вы на самом деле..
Григорий Тюрин
Да НЕ снять.. а НАдеть...
боже.. боже..
боже.. боже..
одевая маску от куда ты её берёшь? покупаешь на рынке.. ? в магазине? берёшь у друзей? или делаешь её сама?... может это маска часть твоего характера... мы все говорим что носим маски чтобы говорить то что хотят люди.. чтобы смеяться когда не смешно... чтобы лгать улыбаясь... и однажды забываем кто мы под маской... мы меняем на ночь.. меняем утром... для любимого одна.. для мамы другая.. для босса тоже другая... но разве дело в маске? это всего лишь слово.. убири его и что останеться? останеться наша разность.. это всё мы.. это мы лжём... это мы лжеулыбаемся.. это мы радуемся.. это всё мы.. хватит прататься за масками... давайте признаем что мы не ангелы и нам порой тоже хочетсья послать... и выпить пива... с масками мы просто можем опровдаться сказав себе... это не я... я не такой... но как не крути.. это всё ты... так выкинте эти маски и буддти теми кто вы есть... как я.. я могу признаться.. да я смеялся когда думал ёё какая глупасть... но я так делал это всего лишь игра обьщества и я порой в неё играю... но это Я а не тупая маска..
Может быть не вы одеваете маску, а маска одевает Вас.
Главное оставляйте маску за дверью своей души.
В начале родители учат вас надевать маску. Затем ваши друзья примеряют ее на себе. С годами она меньше нужна. А после смерти будет снята вашим окружением - но будет уже поздно.
Иногда жизнь заставляет нас одевать маску: если хотим спрятать боль или казаться таким как все. Это понятно. Но ни в ком случае не одевайте маску любви, дружбы, мечты и собственной веры. Снять ее потом будет очень больно.
(мысли вслух).
Главное оставляйте маску за дверью своей души.
В начале родители учат вас надевать маску. Затем ваши друзья примеряют ее на себе. С годами она меньше нужна. А после смерти будет снята вашим окружением - но будет уже поздно.
Иногда жизнь заставляет нас одевать маску: если хотим спрятать боль или казаться таким как все. Это понятно. Но ни в ком случае не одевайте маску любви, дружбы, мечты и собственной веры. Снять ее потом будет очень больно.
(мысли вслух).
Без маски никак, по большей части мораль, воспитанность тоже частично "маска" Нужно найти людей, своих по душе и "мозгам", с которыми можно подышать без маски. Удачи
Похожие вопросы
- А, если, завтра все снимут "маски" и начнут делать и говорить, все что на самом деле чувствуют! Что произойдет с миром?
- Почему нельзя делать всё то, что тебе хочется? Ведь всё-равно умрёшь и никто тебя не вспомнит даже
- Зачем человек надевает маску?
- Вам приходится каждый день надевать маску, тем самым выдавая себя за другую личность?
- А вы носите маску по жизни? Сколько их у Вас?
- Маска=Маска=я тебя знаю... Что известно про ==Венецианские Маски?.. Какова Легендарная История.. связанная с Эпохой== В. М.?
- Как найти человека за Маской?..
- А легко ли надеть....чужую маску....этой доли можно избежать, или мы - добровольцы...?если носим
- Маски...маски...кто-то любит маски? )))))
- доброго времени суток всем !!!:):) прижизненная маска смерти ???