НЕдавно ознакомилась с интересной информацией.. . о симметрии ...лица.. . предсмертной симметрии.. . очевидной даже для посторонних.. . называется это именно "маска смерти"...
вопросов возникло масса.. .
- можно ЛИ избежать последствий такой маски ???
- как реагировать на её возникшее наличие : стоит ли "решать вопрос ассимметрии", или мешать по любому НЕльзя ???
- считать её предупреждением и острасткой = или это ИТОГ ...как приговор ???
если кто-то может прислать ссылку на разъяснительную информацию = буду очень признательна !!!
тех кто за баллом = проходите мимо = интересен конструктив на заданную тему.. . )))
Прочее непознанное
доброго времени суток всем !!!:):) прижизненная маска смерти ???
Иногда глядя на человека возникает щемящее чувство, будто ты его больше не увидишь ...
Редко - но случается. Никогда не ошибался.. . Через некоторое время приходило известие, что человека с нами нет.
Не знаю с чем связано. Маска - не маска ...Но что то есть, что можно осязать.
Не уверен что это на все сто процентов. Потому как при возможности определить точно наверняка вмешалась бы наука и появилась ещё одна возможность уйти от судьбы. Медицина у нас не слабая. А маска явно претендует на звание качественной диагностики.. .
Так что вопрос твой Алёна я для себя пока оставлю открытым ...Ведь так и не увидел никакой маски на лице у своего друга который ушёл полгода назад.... А может не хотел видеть ...
Что касается ссылки - эта вроде подойдёт http :// gi ga mi r.net/ pri nt/p ub /1 41 85
Кстати мне наши авы ещё больше нравится стали ...Самый случай - меньше знаешь, мягче спать
предупреждение. . я знаю пример. у моей подруги лицо
стало симметричным и очень красивым, кстати. .
так вот, знатоки ей предвещали скорую
кончину, я и сама так думала, если честно. .
она пропала куда-то и я то и дело справлялась,
жива ли она, у нашего общего знакомого. . потом
я увидела фото у этого же знакомого, было страшно,
честно говоря. . я ее не узнала. . она там была старше
себя лет на 20. мне аж дурно стало. . а недавно она
прислала мне приглашение на свадьбу свою,
с просьбой сделать видео по такому случаю. .
так вот. . ассиметрия снова появилась,
выглядит она хорошо и счастлива. .
никто не умер. не знаю, что за
трансформации с ней
происходили, но
никто не умер,
еще раз говорю..)
так вот, знатоки ей предвещали скорую
так вот. . ассиметрия снова появилась,
выглядит она хорошо и счастлива. .
никто не умер. не знаю, что за
трансформации с ней
происходили, но
никто не умер,
еще раз говорю..)
Александр
спасибо... интересный житейский пример = и на многие мысли навевает !!!)))
ОЛЬ = я всегда тебе рала... и НЕстолько потому что кошачьих мне присылаеш...ь )))
но коли ...тут... присоседится к моим комментам Марина Грибанова = она меня тут уже достала... (((
Too Nimex-Trans Nimex-Trans
Она щас жива?
Йопть!)) )
С каких пор соматические трИггеры предсказывають смерть? ))))
Че) ) Ну шо ты ф самом деле? ))))
Александр
знаешь... посмотрела тут документальную передачу про Талькова...
образованные... вроде люди... на это понятие ссылались... задумалась...
поискала информацию = НИЧЕГО интересного не нашла... (((
я же математик... с детства... )))
-Избежать последствий - нельзя. . мешать возникновению - безсмысленно.... считать простым предупреждением - глупо.... Думать, что ты сможешь ее визуально определить - как минимум - наивно.... Опрометчиво сравнивая заостренный нос и ярко выраженные скулы с "саваном" , черными глазами и "ароматом смерти"....
Александр
вы такие интересные эпитеты подробностей перечисляете... я и НЕ знала...
но что такое чисто симметрия в курсе... может ссылку какую предложите ???
для меня эта нова... но интересна )))
Однажды некий человек был приглашён в дом друга.
Когда он собирался выпить предложенную чашу вина, ему показалось, что он видит внутри чаши змеёныша.
Не желая обидеть хозяина привлечением внимания к этому обстоятельству, он мужественно осушил чашу.
Вернувшись домой, он почувствовал страшные боли в желудке.
Было испробовано множество лекарств. Но все оказалось тщетным, и человек, теперь серьёзно больной, чувствовал, что умирает.
Его друг, услышав о состоянии больного, ещё раз позвал его в свой дом.
Усадив человека на то же место, он снова предложил ему чашу вина, сказав, что в ней - лекарство. Когда страждущий поднял чашу, он увидел в ней змеёныша.
На этот раз он обратил на это внимание хозяина.
Без единого слова хозяин показал на потолок над головой гостя, где висел лук. Больной тут же понял, что змеёныш был только отражением висящего лука.
Оба человека посмотрели друг на друга и рассмеялись. Боль гостя мгновенно прошла, и он поправился.
Александр
салют, Катрин !!!:):)
притча потрясающая... и многое обьясняет... )))
сразу оговорюсь... у меня порядок... )))
но с данной темой за последенее время столкнулась НЕединожды...
и понимаю, что многое внушаемо... и предсказуемо...
но термин и смысл его НЕ я придумала )))
Паша Бабарико
салют, Катрин !!!:): ЛО будешь ждать?
может быть это из другой оперы
короче
энцифалограмма живого человека представляет собой хаос ( если говорить по научному - белый шум)
но если вдруг эти сигналы мозга начинают становиться упорядоченными, ну скажем, похожими на красивую синусоиду
то это значит что человек умирает
...
люди клянут беспорядок вокруг себя, ищут счастья в гармонии
а оказывается - это путь в смерть
короче
то это значит что человек умирает
...
а оказывается - это путь в смерть
Дмитрий Филь
хмм... Получается, что поиски Гармонии- это путь к смерти?
Александр
интересные мысли... )))
и как знать...из этой оперы = или из другой ???)))
знаете... на эту тему у меня ещё больше вопросов возникло...)))
идёт 10-й год, как погибли мои двойняшка и её младшая дочь... ( я НЕсовсем про это... потерю я научилась принять... ) просто моя энцифалограмма и томограмма ТОГДА была хуже, чем у моей двойняшки... что лежала в реанимации... НЕпросто без явных или НЕявных признаков жизни...аппараты НИКТО не решался отключить...
интересная тема... спасибо, что навели на такие мысли... )))
теперь... я буду знать... что в каждой конкретной ситуации МВ не пустой звук... надо только научиться понимать и делать верные выводы и постурки )))
правда, спасибо вам огромное )))
Волк@@@ Волков
а почему у Вас тогда такой ник?