Прочее непознанное

Вам приходится каждый день надевать маску, тем самым выдавая себя за другую личность?

Все потому что твоё истинное я окажется для них дико и чуждо? Каждый день ты в роли клоуна играешь на публику скрывая то что внутри тебя, правильно ли это? Не давать понять окружающим тебя людям твои истинные идеалы; цели; мечты, или же надеятся на кота в мешке?
Наоборот - именно на этом аккаунте я впервые в своей жизни (и в жизни, и в интернете) признался, кто я такой. И Мой мир был на моё настоящее имя. Но модераторам проекта не понравилась моя искренность и они забанили мне Мой мир. А я из-за этого не могу найти тех, кто был у меня когда-то в друзьях. Тем более, что им, похоже, тоже заблокировали их Миры.
Лицемерие в нашей стране ценится куда выше искренности. Хоть лживо и декларируется противоположное.
Александр Рыжов
Лучший ответ
Сергей Барбатунов Ты заслужил стать лучшим
Когда нет своего лица - человек приобретает чужое!
Playboy X .
Сергей Барбатунов *Нет своего лица*? Прочитай ещё раз вопрос.
нет, чтобы не открывать излишне себя...
Да. Быть владельцем цирка надоело. Делаю из него зоопарк.
реальное действительное мнимое.... всё театр.... кроме гримерки и сортира... мы живем для других.... чужих и иных.... потому и живы. ще
Нет, мне это делать незачем. Я не одеваю никаких масок и сочувствую людям, которые не могут быть собой.
Да пусть все в баню идут, в любом случае обсуждать будут
Сергей Барбатунов Все те кто *обсуждают*, сами неуверенны в себе, на такой тип людей я не заостряю внимание. Мне важны лишь люди, которые дороги мне
Весь мир театр, а люди в нем актёры.... В. Шекспир
Я не надеваю маску. Я прямо показываю людям что я такой, и мне плевать на их мнение
Сергей Барбатунов Это значит не уважать окружающих тебя людей, свои ответом тв оправдал всех насильников, педофилов, Наркоманов, игроманов и алкашей.
Редкий глубокий вопрос. Порой не хочется, чтобы люди оскверняли своими шуточками, глупостями и разговорами за спиной те вещи, которые являются для тебя ценными. Ведь каждый раз вся эта грязь будет всплылать в памяти, образуя крепкий осадок. Может есть смысл всё-таки бережно хранить свой мир. В наше то время.
Володя ________