Прочее непознанное

Сколько женщины говорить могут без перерыва ?

Amonbekova Yosuman
А ведь главное не сколько, а о чем!)))) )
++++++++++++++++++++++++++++++++

- Привет!
- Ну, как дела!
- Да вот.. . пока не родила.
Но скоро, кажется, рожу.. .
- Чего, чего?
- Да вот лежу

На сохранении уже.
Почти что месяц в неглиже
Пред гинекологом своим
Во всей природе предстаю.

То полежу, то постою.
Мы стали как родные с ним.
Вот только разве что не спим.. .
Но, представляешь, иногда

Он всё же лазиет туда,
Где только мужу дОлжно быть!. .
А что поделаешь? Родить.. .
Родить-то как-то надо, блин!.. .

- И как тебе там перед ним?
- Конечно, это не интим.. .
И даже, вроде бы, срамно.. .
Но, блин, приятно всё равно!. .
Просто Классная Девченка
Лучший ответ
Amonbekova Yosuman Нууу загнулаааа !!!
Япатцталом....
Очень долго
Евген Юрок
прям слова не даешь сказать)))))
Надежда Васина
Amonbekova Yosuman Мдяяяя ???
1.Ты и молча на сеновал утащишь....
2.Тебе незя говорить...ангиной заболеешь...
3.А если начнёшь - весь инет переговоришь...

Шутююю...
ой долго.. . пока весь пар не выпушу.. .
иногда, правда могу и помолчать ( ну может несколько минут.. . )
Максим Шеметов
Amonbekova Yosuman И много у тя этого пара ?
А де храниться - может мне пригодиться...проколоть где нить..
Американские ученые выяснили, что женщины говорят в три раза больше мужчин.. .

Это происходит из-за того, что во время разговора женщина использует большее количество клеток головного мозга.. .

Способность женщины много говорить - как восьмиполосное шоссе, по которому свободно движутся ее эмоции.. .

Иногда говоря без умолка - женщина разговором пытается успокоить себя и уйти от действительности.. .

Я думаю, что молчаливая женщина гораздо привлекательнее "болтушки", потому что выглядит загадочно. Нет смысла болтать без умолку. В общении важно качество, а не количество...
Сергей Казаков
Когда то давно я прочитала, что желание постоянно говорить есть признак посредственности.

Эти слова запали в душу. Стараюсь всегда говорить по существу и только в хорошей кампании, где уместен веселый треп, я могу расслабиться и выпустить пар... Во всех остальных случаях я не злоупотребляю временем и терпением собеседников.. , но вот у меня есть подруга, которая безжалостно использует это моё качество и если она завелась... слушать мне её пока у неё мозоль на языке не вскочит.. останавливать бесполезно потому как "Трындычиху не остановить"

Наверное, когда стану старой не смогу со своими привычками сидеть на лавочке..: -))
Ну а почему бы не ответить женщине? Ей ведь общение нужно, а если мужик молчит- приходится говорить за двоих. Кстати, у 80% женщин, заведших любовника, мужья с ними просто НЕ РАЗГОВАРИВАЛИ, и налево она отправилась, чтобы было с кем поговорить.
Абзал Али
ДЫШАТЬ с тобой!
Darya Yarmonova
Говори обо всём:
О рыбалке, охоте,
Что начальник – осёл,
Лизоблюды в почёте.
О друзьях расскажи,
Где сегодня ты был,
И кого той весною
Впервые любил.
Будем всё обсуждать
Мы с тобой до рассвета.
На работу? Плевать!
Позабудем про это.
Говори, говори,
Эта ночь так прекрасна!
Damir Kurmankaziev
Пока их внимание не отвлечёт что-то сверхъестественное!!! .
А потом - по новой...
моя доча говорит всегда пока не спит, считайте сами))
Svetlana Bildircin
Amonbekova Yosuman Типа радио без перерыва ???
Пока не охрипнут: ) Но иногда приходится себя ограничивать, чтобы выслушать подругу:))))
Большинство - на удивление очень и очень долго.. . утомительно и ни о чем. Я таким "достоинством" не обладаю, поэтому подруга у меня всего одна, а друзья почти все мужского пола.. .

Но некоторые мужчины, между прочим, тоже любят поговорить, и точно также без перерыва :) Их можно также часами выслушивать и слова не дадут вставить :)
Gulnara Zhenis
Amonbekova Yosuman Приветик Маришка..
Я заметил, что не многословна и на всю жизнь запомнил - один момент - как ты меня отчихостила в Мире...
Тогда дар речи потерял минут на 10 !!!
дохрена!!!
скока надо - стока и могуть.
Viktor Munk