Прочее непознанное
Можно ли впитать энергию "Места силы" представив его?
вы нормалёк? ни где не бо бо?
Места Силы - это реальные места, и только в этих местах можно зарядиться энергией, и то, нельзя перебирать больше нормы.
Скорее всего можно обмануться таким способом.
Зачем вам энергия - у вас своя есть. Тратьте только с пользой для окружающих.
Да, Хорошие последствия. Чтобы слетать в нужное место не обязательно туда тело тащить.... Космоса это тоже касается. . :)
Но это все же не то. Может быть молочка.
Можно. Но необходимо хотя бы иметь изображение, картинку того места. Если не может представить место, где никогда не были. Кстати, когда мы вспоминаем о тех сакральных местах, в которых нам удалось побывать, мы мысленно подключаемся к энергии того места о котором думаем. если есть личные фото - это вообще класс! Но если нет опыта мысленно переноситься в желаемое место - можно использовать фото этого места или хотя бы иметь атлас. Если есть артефакты, какие-то камешки, кристаллы из тех мест, то можно использовать их. Они - часть того, чью энергию вы хотите впитать в себя.
Мягче и без разных последствий - просто лечь, максимально расслабиться и впитывать как губка Энергию Космоса, ведь мы живем в Океане Энергии.
Да, но надо знать, положительная это энергия или отрицательная. Какая вам нужна? И впитаете вы пропорционально своим силам.
Павел Игнатов
Энергия Стоунхенджа какая ?
Анара Кошметова
Честно скажу, этого я не знаю.