Прочее непознанное
Возможно ли предательство в любви?
Я много думала на эту тему - были причины. И пришла к выводу, что как такового предательства в любви не существует! Это мы считаем, что нас предали, а всего то навсего - просто человек не оправдал МОИ ожидания и надежды связанные с ним! А он то поступил так, как сам считает нужным, и как ЕМУ лучше! Предательство - это очень субъективная оценка! А предательство в любви - в чьей любви? В моей любви? Я как любила - так и люблю! А то, что он больше не хочет моей любви - это его выбор! Простите за сумбурность.
Почему и нет? Прежде, чем человек осознает, что такое для него любовь и любимый человек, какую боль причиняет предательство, что за это получаем в ответ, он совершает множество ошибок. Но "наказаний без вины не бывает" , так как человеку возвращаются прошлые заслуги его души. Если ранее предавал, то и сам обязан пережить подобное и, приняв на себя ответственность за собственную жизнь, не обижаться на судьбу, осознавая предательство, как Урок, духовно очищаясь, и не переставая любить Жизнь и Все сущее. Любовь божественная принимает Свою целостность, потому любит без условий все составляющие. а значит, и прощает ошибки, не поминая зла, исцеляя Своим Светом больные души. И привлекая в ответ новую Любовь, усиливая свои запасы.
Гулябза Мурзамамбетова
Благодарю Вас!
Предательства существуют во всех человеческих отношения и любовь не исключение.
Нет, если предал значит не любил
Когда любишь всех, то как таковое предательство отсутствует вообще....
Нет. . значит не было любви..
Если предали Вы и вы уверенны в своих чувствах тогда - может быть.
Гулябза Мурзамамбетова
А если меня?
Вы хотите узнать изменяет ли Вам жена или муж? Нужно прочитать переписки? Тогда делайте заказ на страницы соц. сетей у нас! Анонимно/быстро/оплата по факту. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ: https://vk.com/id373172435
Жизнь такова, что предательство бывает во всем...