Прочее непознанное

Вы падали вниз головой? Удачно?

Anna Golikova
как шел нагруженный. .
в правой руке — 10 кг, в левой — 10 кг, за спиной рюкзак — 20 кг. .
..
в какой-то момент нога в районе ступни подворачивается. .
и я начинаю не_медленно пикировать макушкой в землю.. .
в последний момент из-за спины вылетает по-дуге рюкзак. .
и на много большей круговой скорости пролетает над-под-над головой. .
из-за того, что из-за этого. . я делаю не_планированное сальто вперед с места. .
приземляюсь строго на корточки к огромному недоумеванию проходящих мимо..
Надежда Михайлова
Лучший ответ
Anna Golikova ну ты брат -акробат!
нет и тебе не советую
Rita S.
Anna Golikova та мне уже поздно советы такие давать)
Чет у вас вопросов много про падения ? )))))))))
Я ж уже писал .. матрац с собой ношу всегда ))
Anna Golikova ) точно
Вы знаете, у меня аналогичный случай вчера был на работе ))) ящик с грузом на голову упал ))) по касательной ))) Пластмасса треснула ))) а голова цела ))) но какие -то мысли в ней появились ))) не мои )))
Natalia Birkina
Anna Golikova ваша голова сама обладает мощной силой гравитации)
В раннем детстве меня мама посадила в тазик в бане, а он заскользил по мокрой каменной скамье и ...как раз вот и было так - головой вниз.. . Счастливые воспоминания детства!..))
Раньше с крыши в гуроб. . и всегда получается вниз головой) )
Ну вроде все хорошо)
Если я здесь, то Вы меня поняли=))
Рол Зарипов
Вообще нормально!))) )