Прочее непознанное

Удачно полученный шрам... продлевает линию жизни?

польза - полученный опыт.. .
только бывает и так, что шрамы как раз жизнь укорачивают !!!
удар перенесенный в жизни - удару рознь.. .
бывает человек уже не в силах оправиться от шрамов !!!

( и это я уже не о физических, а о душевных травмах ) !!!
многое зависит от силы организма, от желания жить и вылезти из ямы, в которую погрузился !!!
...кто-то не может пережить потерю близкого и начинает спиваться или загонять себя в гроб... есть люди, котоорые не могут пережить материальные потери и долги ( вспомни хотя бы статистику самоубийств пострадавших от МММ.. . и такие примеры, можно приводить бесконечно !!!)

мы человеки, все такие разные.. .
знаю массу людей, которых тяжелые испытания только закаляли.. . но и с другими тоже знакома... вместо того, чтобы осознать утрату и начать жить дальше скулят и требеют к себе сострадания...
Zhomart Zhomart
Лучший ответ
Шрамы продлевают память о причине их появления....
Саныч Зубрев
Ольга Першикова Бывают, Валерий! Например, в сантимерте от артерии... или вены...
сама такой ношу...
Скорее - не укорачивает.. .
Шрамы - нагрузка, прореха.. .
Можно ли залатать ее - не знаю, не всегда.. .
Меня очень поразило однажды, что на том месте, где шрам, нет уже точек, нужных для лечения иглоукалыванием.. . На место шрама иглы ставить уже нельзя.. .
Все линии на руке могут поменяться.. . И меняются в течении жизни, если этого очень хотеть.. .
Можно и предсказания менять.. . Мне с трудом, но удавалось.. .
Хотя, может быть, все это просто переносится на потом.. .
Просто получаешь отсрочку.. . Не знаю.. .
Если Вы будете верить в то, что шрам может продлить линию жизни - так и случится....))
Стас Макагон
Удачно полученный шрам говорит о везучести человека, а какая-та польза есть от душевной травмы, она сильного человека закаляет...
* *
Насчёт линии жизни - может и ПРЕЛОМИТЬ!:)))) А польза (если можно так сказать) всё та же, банальная - ОПЫТ ЖИТЕЙСКИЙ!:)))
Сергей Данин
Иммунитет вырабатывается! :-))) Полезно, однако...
как там у Макаревича: "Шрам на попе - украшение изысканных женщин"... Надеюсь, вас жизнь таки не по голове бьет ключом ?
Nurasil Kainazarov
Ольга Першикова Конечно, по голове... по вопросу разве не видно?