Прочее непознанное

Футуризм нескольких часов.. Горизонт не меняет. А,что изменит.. раз и насегда проведённую линию ?

Denis Tilichkin
Denis Tilichkin
39 341
Новый человек.
Которого никогда не ждал, не надеялся встретить, а ОН пришёл, то как гром среди ясного неба, то как маленький мотылёк у тебя под окном, и в твоей прямой судьбе рождается ураган чувств и твоя жизнь либо летит под откос, либо улетает во Вселенную. Все линии завязываются узлами и реальность переходит в сюрреализм.. .

Любовь.
НА
Надия Анципрович
25 516
Лучший ответ

Еще одна навсегда проведенная линия.... Изменит... И приведет к неизменной.
Валерия Нашеда Ничего нет прекраснее лунной дорожки. Но что с луной?!
Надо избегать прямых линий.

Даже рельсы плавно огибают излучину реки (в детстве я все удивлялась - как их гнут? )

У психологов есть такое наблюдение - если человек не может от руки провести четкую прямую, значит, у него хороший характер.

Если линия все же проведена.. . Непоправима только смерть, все остальное можно исправить (или попытаться хотя бы... )

Руслан Глазков Так как их гнут то?
Раз и навсегда проведенную линию не может изменить ничего. Иначе это не будет линия, проведенная навсегда. Но горизонт - это не такая линия. Горизонт мобилен. Если мы выйдем на открытое пространство и всмотримся вдаль, мы увидим ее - эту загадочную линию, где небо и земля смыкаются между собой. Если смотреть с обрыва вдоль большой реки, имеющей повороты и излучины в своем течении, можно увидеть даже точку, в которую сворачивается линия горизонта на повороте - точку слияния трех стихий, логическое продолжение горизонта. И каждый раз мы будем видеть горизонт по разному. Это зависит от множества объективных и субъективных факторов: погоды, настроения, степени утомленности глаз, степени нашей внимательности в данный момент. Горизонт может измениться не то что за несколько часов, но за несколько минут и даже секунд. Вы смотрите на него, потом отводите взгляд, снова возвращаетесь к горизонту, а он уже другой. Горизонт, как волна, не может повторится. ИМХО.
Небольшое космическое путешествие)))
Ракурс.

Похожие вопросы