Расскажу тебе старую индусскую притчу на эту тему.
Шли трое путников по пустынной местности и вдруг увидели высокую глухую ограду. Ходили они вокруг этой ограды, ходили пытаясь заглянуть внутрь, но не найдя ни малейшей щели. решили послать одного из них перелезть на ту сторону, а потом рассказать остальным, что он увидит. Залез первый путник на ограду и вдруг с радостным возгласом спрыгнул внутрь и исчез. Сколько ни звали его товарищи, ответа не последовало. Тогда второй путник взобрался на ограду и опять повторилось то же самое. Озадаченный их поведением оставшийся товарищ долго сидел в растерянности, но наконец решившись тоже полез на злополучный забор. Но поднявшись и увидев, что находится по ту сторону, он тоже с радостным возгласом спрыгнул внутрь и тоже исчез.
Прочее непознанное
Где находится "Я" человека, который пребывает под наркозом,вне сознания, в коме - несколько часов ?
Болтается наверное между тем миром и этим))
А ВЫ уже знаете, где находится это "Я", когда он в сознании?)))
Я помню ясно белую поляну с ромашками... а я там блуждала среди ромашек в одиночестве.
Ты интересный задала вопрос -
похож он просто на опрос,
но для начала вспомним о дуальности,
наверняка ты слышала про это все - мерси.. .
так вот, низшее Я человека (физическое тело) всегда при нем,
а вот другое высшее Я (связь с небом) ты не найдешь и днем с огнем,
которому воЩЕ то наплевать, что будет там потом,
а вот сознание - среднее звено его (человека) должно соединить все оптом.. .
Удачи!
похож он просто на опрос,
но для начала вспомним о дуальности,
Удачи!
может, там же где и во время сна?... *хотелось бы так*...
Где находиться ход часов, когда пружина остановилась на несколько часов?
Где находиться дырка от бублика, когда его съели?
Иван Кузнецов
Ну это ты напрасно, чем больше дырка от бублика, тем больше сам бублик, относись с благодавностью и к дырке. Просто девушка тяготеет к индуизму и йоге, а там не всё так просто как кажется, хотя по сути ты прав.
Рядышком - всё видит и слышит, а вот ответить не может так как руководящий в отключке.
Явсегда рядом