Прочее непознанное
Спустя несколько часов после похорон своего отца,ко мне в комнату залетел голубь.Как это объяснить.
Как это объяснить.Что мне делать,чтобы не бояться.
Никак. У меня голуби постоянно шастают
Это была душа вашего отца.
Обычно спустя несколько часов после похорон еще поминают. Вы часом ничего не спутали?
голубь залетел и стал ожидать малыша или может он на непорочное зачатие намекал, но перепутал и вместо Маши к Оле залетел
В первую очередь искренне сочувствую. Возможно вам станет легче если вы узнаете в каком состоянии находятся те кого с нами нет. «Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают» . мертвые не могут любить и ненавидеть, потому что «в могиле.. . нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» (Екклесиаст 9:5, 6, 10). Также в Псалме 145:4 сказано, что со смертью «исчезают все помышления» человека. Люди смертны и не могут жить после того, как умирает тело. Нашу жизнь можно сравнить с пламенем свечи. Если свечу погасить, пламя просто исчезнет. Оно не будет гореть где-то в другом месте. Библия сравнивает смерть со сном. Ваш отец просто спит и ждет когда сможет увидеть вас вновь. Иисус сказал, что «все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут» (Иоанна 5:28, 29).
не бойтесь.... возможно это ничего не значит, а может это определенный символ, но в любом случае, - не плохой знак. Плохо когда птицы залетают или бьются в окно/жилище (даже во сне) - "до "