Прочее непознанное

Что бы Вы написали в рассказе о человеке, который рискнул всем, чтобы стать тем, о ком мечтала она? )))

Хотя, тут в 2-х словах можно уложиться...и даже в одном) (Госпидя, пусть та самая ОНА окажется умной и мечты её хоть чуть реальными)))) Итак, мини0рассказ или хотя бы план рассказа....об этом...эмммм....горемыке?)))
Исповедь потерявшего себя, но его нельзя судить потому, что он влюблён. Он стремился к любви, а нашёл лишь капризы и прихоть.
Ирина Жеребятьева
Лучший ответ
Баха Файз Доброго)
иногда встречается число ПИ
Сразу вспомнилась почему то песня.. .

Жил был художник один,
Домик имел и холсты,
Но он актрису любил,
Ту, что любила цветы... .

Кто влюблен, кто влюблен, кто влюблен
и всерьез, —
Свою жизнь для тебя превратил в цветы)
Ольга Шиш
любящий, должен разделить участь того кого любит (с)
как журналист я бы постаралась раскрыть суть цели и сущность этого человека. Контакт, только контакт с этим человеком поможет понять истину достижения его цели: риск, способ, старание и прочее! Двумя словами я бы не стала обижать человека, который достиг чего-то в жизни, рискуя многим
Зая *************
много вариантов, я как раз пишу иногда рассказы так что:
1 - он был безответно влюблён и жил целью покорить её пленительный взор и холодное сердце, переступал через себя и других, не думая, ошибочен ли его путь
2 - он жил с ней бок о бок, знал всю её душу и понимал, что он не её принц. Но однажды страх потерять её заставил его измениться, отбросить все принципы и привычки
3 - он соврал ей при первой встрече, скрыл истину о себе, чтобы влюбить, рискнул всем, что имеет, чтобы совпасть с её идеалами, но как долго держится на лице маска и заменит ли она настоящее лицо?
в любом случае, этот человек должен быть отчаянным, храбрым, немного безумным и, конечно, влюблённым