Прочее непознанное
Можно ли изменить увиденное будущее? Нужно ли его менять?
Вопрос по книге канадского фантаста Роберта Сойера. 1999г. Сюжет книги Cобытия развиваются после того, как в результате научного эксперимента люди во всем мире на 2 минуты 17 секунд переносятся на 20 лет вперед. После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что за эти минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто просто потерял сознание и ничего не видел. Эти люди со временем понимают, почему у них не было видения — потому что они будут уже мертвы. Можно ли изменить увиденное будущее? Нужно ли его менять?
Предупрежден значит вооружен!
Всё зависит от вас.
..поменяется значит и чужое.. .
ведь в своем составляющим являются ситуации...
Пробовал, моложе был, глупее.... Боги жестко поржали над моими попытками.... я ускорял или отягощал ситуацию.... депресуха с запоем гарантирована....
Роберта Сойера не читал...)) )
у многих писателей фантастов есть предвидения будущего.. .
словно считывают они информацию.. .
вместе с явившимися к ним образами.. .
и более менее органично пропуская через свое воображение "это" ,пишут книги...)) )
нет случайностей - можно так сказать.. .
если тебе открывается что-то, значит это знаковое открытие... .
оно твое и оно принадлежит лично тебе... .
что ты будешь дальше с этим делать, зависит от многих причин.. .
мммм... например, как в фильме "Новогодний тариф"...
но.. .
в действительности все зависит от масштабов УВИДЕННОГО.. .
например, если ты увидела что транспорт в котором сейчас ты едешь резко заторомозит, значит ты покрепче сожмешь ручку опоры за которую держишься... ты сжимаешь... и после резкого торможения.... не падаешь... при этом падают другие.... но все это невозможно передать другим, потому что если ты например, крикнешь на всю маршрутку -держитесь крепче!! ! сейчас будет резкая остановка!!!!)) ) вроде бы как бы для всех... то ты будешь выглядеть ненормальной.... и в этом случае может даже произойти обратное... явление.. .
поэтому... .
увиденное будущее - это подсказка... .
всего лишь... .
Нострадамус сделал подсказку, например.. .
Майя сделали тоже подсказку.. .
изменить? ?
можно просто пойти на мгновение не прямо, а на право.... пройти несколько шагов... и снова пойти прямо.. .
по этому поводу очень хорошо говорил Дон Хуан Матус.. .
"Мага не должно быть там где его не должно быть.. "....(я конечно перефразировал его, но... он говорил следующее... ЧТО МЕНЯ НЕ БУДЕТ ТАМ, ГДЕ МЕНЯ МОГУТ УНИЧТОЖИТЬ..).. .
если будущее открывается - это ОЧЕНЬ ХОРОШО.. .
значит ВАМ ЯСНО ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ....)) )
опять таки... все зависит от масштабов... и перспектив.. .
и потом.... если бы вам не было ЯСНО ЧТО ДЕЛАТЬ С ОТКРЫВШИМСЯ БУДУЩИМ - ОНО БЫ НЕ ОТКРЫЛОСЬ ВАМ...)))
словно считывают они информацию.. .
вместе с явившимися к ним образами.. .
но.. .
поэтому... .
увиденное будущее - это подсказка... .
всего лишь... .
Майя сделали тоже подсказку.. .
изменить? ?
Вы знаете как-то один человек сказал: " Если вы видели свое будущее значит оно уже начало меняться".
Будущее можно создавать! Это самое приятное, что можно делать. Можно начать уже сейчас!