Прочее непознанное

Какие ГОРИЗОНТЫ у современной ЗОЛУШКИ прорисовываются из ПЕРСПЕКТИВЫ!))) Здравствуйте!)))+++

Те же перспективы))))))))) )
Ничего не изменилось)))))))))) )
Просто декорации меняются, Солнц!!!))) )
Подобное притягивает подобное)))))))))))))
Ергали Дюсенбаев
Лучший ответ
Лилиана Гусарова Привет, Солнышек с сердечком!)))
А я вот подумала, что точку, из которой выходит перспектива, можно переместить и на горизонт! И тогда...Да, всё тоже волшебство и сказка!))) Два счастливых Конца, у которых нет конца!)))
Я ужасно люблю сказки! Поэтому моя жизнь - сказка!))) И я верю в чудеса, поэтому жизнь чудесатит всегда!)))
И тебе жаелаю Чудесного и волшебного дня! Чтобы не как у гостя сказки "по усам текло, а в рот не попало", а как у главного ГЕРОЯ!)))
Вадим Береза Браво! Супер-ответ! Молодец, о Сердечный! :-)))))))
принцы есть-но коней не хватает.... а в перспективе пирсинг -точно..)))))))))
Максим Храмов
Человек рожден для СЧАСТЬЯ, перспектива -? Не пройди мимо-!
Нет Золушек.
Наталья Колбас
Учитывая озвученную правительством нехватку рабочих кадров и перепроизводство менеджеров, экономистов, бухгалтеров и юристов, принц будет слесарем или токарем..; -))
Это которая живёт с отцом, мачехой и двумя её дочерьми???! НИКАКИХ!
Дарья Иманова
Современная пластическая хирургия, в перспективе ...может уровнять любую ножку до нужного размера:))
Михаил Колупов
Катастрофическая нехватка принцев убивает Золушку в зародыше:)
Марат Оспанов
Чему бы жизнь нас не учила..., а сердце верит в чудеса....
"Хрустальная туфелька твердо ступает на пол
У Золушек нынче весьма своевольные нравы:
Им скучно плести кружева, они тянут ментол,
Под рок или поп, открывают бутылку отравы.

Изящная ножка пинает спасительный крест -
Такие металлы у Золушек нынче не в моде,
Они покоряют эстрады крутой Эверест,
Прекрасной ладошкой давая автограф – «по морде» .

Столь дивные шеи не портит огромный алмаз
И платье им шьет уже вовсе не крестная фея
Количество граней они вычисляют на глаз
И так же на глаз выбирают себе корифея.

Короткие юбки поверх кружевного белья,
И Золушки снова играют в высокие чувства.
И принца им мало, теперь – подавай короля!
Все было б смешно, если б не было чуточку грустно... " (Из Инета)

Вот такие ГОРИЗОНТЫ у современной ЗОЛУШКИ прорисовываются из ПЕРСПЕКТИВЫ!) )
"И скушно и грустно... "
А что обязательно принц? Можно из любого мужчины принца сделать, если сама умна.
Владимир Гапов
Лилиана Гусарова Привет! А где в моём вопросе слово - принц?!))) хотя...влюблённая возносит СВОЕГО - не тока выше крыши, но и выше НЕБА!)))
Андрей Запрудин И став принцем он пойдет искать себе принцессу.
Прекрасный принц - остальное все неважно
на всех красавиц принцев не хватит. как сказали в одном фильме: пока Золушка не надела на себя красивое платье и туфли от Версаче, принц плевать на нее хотел.
Горизонты.. . Горизонтальные. А дальше - как пойдет!
Andy Andy
Главное-быть красавицей и какой-нибудь принц клюнет!
Роман Иванов ай, ай...и принцу надоесть может БЕСТИЯ какая-нибудь, пусть и красивая будет...
А перспективы у всех Золушек во все времкна-ПРИНЦ ( т. е. трудолюбивые девушки, знающие себе цену становятся когда-нить достойными БЛАГОРОДНОГО, справедливого, позитивного любимого.... т. е. ПРИНЦА)
Не надо бояться мечтать, а надо стремиться к высокому и пусть те кто рядом попробуют быть достойными Золушки... А чё слабо?
Верь в Чудо и тогда оно обязательно произойдет.
Тогда уже будет совсем не важно, Золушка ты или нет.
остаться в одиночестве со своими незбыточными мечтами, увы.