Прочее непознанное

С каким ароматом ассоциируется у Вас счастье?

Elnur Iskenderov
Что за духи с запахом счастья?
Капелька снега, капля ненастья,
Капелька радуги, капелька детства,
Капелька сна, капля приветствий,
Капелька солнца, капелька мамы,
Капля цветов с заветной поляны,
Капелька сердца, капля души,
Пение птиц в волшебной тиши,
Капелька града, капля дождя -
Прими запах счастья ты от меня! (из инета)

СЧАСТЬЕ ПАХНЕТ РОДНЫМ ДОМОМ.... ЛЮБИМЫМИ И ДОРОГИМИ МНЕ ЛЮДЬМИ.. .

Вера Жерносекова
Лучший ответ
ой.. . со многими ароматами ассоциируется !!!)))
...с ароматом берёзовых или грушевых дров в камине.. . )))
- с... ароматом феррамонов, - что вызывают у меня желание.. . )))
- с... ароматами цветов - приводяших меня в иступление.. . )))
- с... ароматами неба - зовущего в НЕпокоренные дали.. . )))
- с... ароматами моря - зовушего в НЕпокорённые глубины.. . )))
- с... ароматами бездны - что "гарантирует"... ВСЁ... )))
- с... ароматами желанных детей - о котортых ВСЮ жизнь мечтала...)) )
... я так долго могу перечислять )))
П С
Elnur Iskenderov Здравствуйте,Аня!
Спасибо за ответ!
Хорошего настроения!:))
родительский дом... аромат сирени в палисаднике, влетающий в открытое окно... запах маминых пирожков доносится с кухни.... Как хорошо было в детстве!
Ольга Королева
Счастье, оно не пахнет, ОНО ПРОСТО СЧАСТЬЕ - без запахов и ароматов. И для каждого оно своё..
Elnur Iskenderov Спасибо,Татьяна!
И Вам желаю самого наилучшего!
Елка и мандарины
~•†night †•~
когда шла домой и, подходя к двери, чувствовала запах ванили-это бабушка ватрушки пекла с творогом и изюмом-объедение! и булочки с корицей!
Валерий Бекер
Булочки с корицей изапах моря....
Вера Борисова
С лёгкой ванилью...
Алёна Бондарь
Виктор Коньков какбудто ванилька тяжело пахнет
Запах Любимого.. .
тела ...
Знаете... .
счастья очень много в жизни... и его запахов.

но так как я - мама, то для меня запах ребенка - вкуснее всех запахов))) )
Я знаю, что многие так делают - малыш спит - а мама вдыхает из его ротика)) ) они когда пахнут молоком. . сладковато - так хорошооооо.... понимаешь, что дыхание чистое и ребенок здоров.. .
Потом дети вырастут.. . уже по-другому могу ответить.. . а сейчас вот так ))
С ароматом свежей выпечки с ванилью...)))
Андрей Вальтер
с ароматом новизны в жизни...
Den Smirnov
Счастья имеет Аромат Любви! !

Красивые ответы и красивый вопрос! У каждого из нас свой аромат счастья... асоццировать можно как угодно ...дождь, радугу, закат над морем, улыбка случайного прохожего, улыбка ребенка, аромат любимого, аромат кофе ,
Розы, болтной Лилии, дуновье Ветра, капелька росы ...а может ассоциируется с Ароматом Жизни !!
А что такое Жизнь. . без аромата Боженственной Любви ?

Желаю всем Гармонии и вселенской Любви !!
Ru
Ruslanshakirov.ru
Elnur Iskenderov Здравствуйте ЛуннаЯ радуга!
Спасибо за ответ!
А вы можете восстановить сейчас мысленно запах ж/д вокзала?
....мммммммм.... это волшебный запах!
И причем от Москвы до самых до окраин одинаково пахнет! Запах вокзала: выхлопы тепловозов, испарения креозота на шпалах....)) )
- он говорит о дальнем путешествии.. . новых знакомствах и удивительных открытий.. . некоторые остаются в памяти на всю жизнь!. . а главное - это дорога в другие города! к моим друзьям, моим родным и близким! ..может быть и домой для кого-то... а, может, совсем замечательно - посмотреть этот УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР!!
аромат ландышей и/или жасмина
Когда пахнет весной -это счастье, вьюга за окнами воет -это счастье, пахнут любовью любимые губы-это счастье, теплое, детское тельце прижалось щекою -это счастье.... у счастья много ароматов....
Ainaw Berdenova
Ой.. . Счастье.. .

Мамины булочки.. . Которые большие пребольшие и много их.. .
Мамины пирожки.. . Их еще больше чем булочек.. .
Да просто мамой когда пахнет.. .

Ну из счастливых запахов больше ничего не помню...
П С хорошо сказали... просто моей мамы уже больше 20 лет нет... стараюсь забывать... эти... аромваты...
с ароматом молока матери