Прочее непознанное
а вам не жмёт мир, нет)? ИЛИ: ограничиваете ли вы себя сознательно в чем-либо
Очень часто приходится ограничивать, делать то - чего не хочется, а иногда и не стоило бы делать. Если этого не делать в Обломова с доступом в интернет превратишься!
самоограничение -это нормально, а если не ограничивать, то можно таких дров наломать
Ой, жмёт)
В районе чуть ниже спины)
Решила снова попробовать мир-стринги, они это.... тянутся туда-сюда хорошо, мир-обычные-НЕ-стринги удавили и сквозь мир-штаны проступают, а нам пока не надо, чтоб тайное становилось явным)
В районе чуть ниже спины)
Нет, широковат даже..)
Как начинает жать - создаю новый, по размеру)
Ограничеваю себя в еде так как веду пассивный образ жизни плотно питатся мне нет необходимости, а также ради экономии.
Жмет, и временами очень и обделенья стали нормой, ну что тут скажешь это жизнь ...
Всего пару шагов отличает состояние, когда что-то работает или что-то не работает... .
(Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").
Мир - сложная штука, в которой все со всем связано и все проистекает друг из друга. Не всякий увидит эту связь, но, тем не менее, она есть. .
Однажды ты, позарившись на халяву, скачаешь с интернета халявную музыку или купишь халявную путевку в Египет, а через пару лет сидя и страдая, что кругом бардак и нет приличной работы и зарплаты, ты вдруг спросишь себя почему все так получилось.. .
Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").
Евгения Рябых
вы не поверите. и скачиваю музыку, и сижу с зарплатой. и впредь и во веки веков )). аминь
ограничиваю. телевизор не смотрю.