Прочее непознанное

Сердце никогда не обманывает... Оно просто иногда Ошибается?..

Почему Сердце порой Ошибается?..
если люди молятся.... они стремятся иметь сердечную связь с Божественным.. .
если один человек начинает молиться на другого, значит он стремится иметь прежде связь с этим человеком... с его энергией, с его духом... порой лишаясь контакта с Божественным... (бывает)... а может быть даже иногда и усиливая свой КОНТАКТ С БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИЕЙ... ведь это трудно ПРОВЕРИТЬ.. .
но. .
Сердцу нужен Дух.. .
Дух - это Путь... .
но другой человек – ЭТО НЕ ПУТЬ... Путь – это ТВОЕ ПРИЗВАНИЕ. .
Дон Хуан Матус говоря о Пути Сердца, говорил не о выборе ДРУГОГО человека Сердцем, а о ВЫБОРЕ ПУТИ.. .
по которому следует идти СЕРДЦЕМ... .
в Библии в притчах так и сказано :
"Человеку принадлежат предположения сердца, но от Господа ответ языка" (16*Книга притчей Соломоновых)
так что правильно мы говорим - я слушаю свое Сердце... значит слушаю свою Душу.... но следую не эмоциям, а Духу который ведет меня... )
Сердце не ошибается... просто мы очень редко позволяем Ему ту тишину в которой слышим Его.. )
Переживание БЛАГОДАРНОСТИ за пережитый ОПЫТ... есть откровение для человека – шел ли он путем Сердца или же жил как-то иначе.. .
G.v @@@
Лучший ответ
Евгений Михайленко Привет!:)
Благодарю, за Ответ:)

Сердце - это насос. Почему, бывает и ошибается - это называется "аритмия".
Это не Сердце... это нас собственное зрение и слух зачастую подводит.. . потому то и нужно научиться видеть и слышать именно ..СЕРДЦЕМ... Оно НЕ предаст.. НЕ обманет.. НЕ ошибётся...
сердце никогда не обманет