Не привыкать летать
при этом важно
с мозгов корону не сорвать,
и при полете вести себя отважно.. .
размеренно и плавно
размеры высоты менять,
по небу облака гонять
и в вышине - там звезды собирать.. .
руками не обязательно махать,
об этом надо помнить, знать -
своею мыслью надо управлять
и цель полета не забывать.. .
Удачи!
Прочее непознанное
Расскажите, как вы летаете во снах.Высоко или низко. Далеко или близко.Руками машете или нет?
Так забавно вспоминать....: ) в детстве летал.... легко.... абсолютно не ощущая тела.... и даже воздуха вокруг....: )
потом появилось ощущение ветра.... холода и тепла... .
потом полёт превратился в падение.... долгое.... и с "мягким приземлением"....;)
потом летать перестал....:)
Летаю во сне чаще всего, чтобы оказать моральное давление на оппонента. Бывает, заспорим о чем-нибудь, а я вдруг раз! - подпрыгнул и полетел!! !
Оппонент в изумлении, а я лечу, гордый собой!
Правда, когда залетаю высоко - начинаю высоты бояться: а вдруг щас моя способность к полёту иссякнет?...
Анастасия Агаркова(Кулиш)
Здорово, мне понравилось!
машу, голубушка, машу.... не высоко, не низко, не далеко, не близко на высоте птичьего полета....
высоко летаю
в детстве прыгал с качелей и летел мимо мира.. . всё вокруг мелькало.. . и летел вперёд...
я обычно сплю в своей кровати, а если кто-то и летает, то это назойливые комары над ухом и машут они обычно крылышками)))
в детсве все время во сне летала метров около 2 над землей
а мама в конце жизни летала высоко над землей
RUKAMI MASHU, I VISOKO OCHENI, MNOGA MNOGA RAZ LETAIU