Прочее непознанное

Вы когда-нибудь летали во сне? :)

Очень хочется испытать то незабываемое чувство свободного полёта, которое было в детстве, когда снилось, что я летаю....)))) Но почему-то таких снов больше нет....Может кто-нибудь знает как сделать так, чтобы снова приснилось что-нибудь подобное????
Как это сделать, я не знаю. Раза три-четыре мне снились полеты. Поражает полная реальность. Никаких внешних усилий, только что-то мысленное, какое-то напряжение в затылке, и ты поднимаешься. Помню, что четко ощущал свою массу и инерцию, нужно было осторожно лететь около линий электропередач, вовремя тормозить и уметь поворачивать. В общем полная реальность. После пробуждения казалось, что способность летать осталась, и было странно, что не можешь подняться к потолку. В общем красиво и непонятно, я вообще-то неверующий и думаю, что все это можно объяснить материалистически.
Gulmira Bazil
Лучший ответ
у меня наоборот-в детстве не летала, после 30 начала
А во время оргазма у женщины разве не бывает чувство похожее на полет?
Уважаемая!... Летаю все время во сне.... Хотя.... мне уже много лет.... Удачи
Вика Лелик
Специальных техник развивающих это состояние мне не встречалось. Однако у меня это часто проявляется как побочный эффект после медитаций и различных физических техник (пранаяма, гимнастика йогов, суфийское кружение).
Люд- Мила
Закажите сон и полетайте сласть
Говорят что когда летаешь во сне, то значит ростешь, вы наверное уже выросли из детства?
Liza Simpson
Я летаю.. . правда редко. Летать во сне можно в любом возрасте! такие сны говорят о легкости души (без груза) , либо пророчат легкое решение проблем...
летать во сне - в реале РОСТИ. (выросли - полётам конец)
я падала во сне.. . страшно было...
Летала, но только в столб врезалась во сне и проснулась... Так и не запомнила куда летала=)))