Прочее непознанное

Стоит ли привыкать к тому, что Вам совсем не нравится?

конечно не стоит... но иногда сами того неосознаем приучаем себя к этому... например курильщики-им тоже сначало не нравится, но они себя приучают к сигаретам... а потом просто привычка...
Павел Смольский
Лучший ответ
Зачем это Вам?
Miyassar ***********
стоит!!! хотя бы к овсянке на воде!! подумай о живности))) бээээ, мэээээээ, кукарекуууу
Жупаргуль Нукарбекова злопамятная, однако))))
)) А если это просто следствие отсутствия вкуса?))... Хотя... привыкать не стоит ни к чему... если не нравится - насилие над собой... если нравится - потеря остроты ощущений...) )
Часто вынужденно приходится.
Юра Агафонов
иногда случается так.. что никуда не деться от того.. что не нравится... и привыкать не хочется... думаю лучше попробовать научиться не так болезненно реагировать на всё это..
Vika Khasmamedova
А зачем? Лучше изменить своё мышление и отношение... Тогда и привыкать отпадёт надобность ))))
Яна Балакина
нет, нужно жить среди того, что нравится
Роза Байтасова
не все так просто, надо знать ситуацыю чтобы советовать, зависит какие цели ставишь.
Ирина A
По настоящему привыкнуть к тому, что тебе не нравиться, на мой взгляд, невозможно, поэтому не стоит и пытаться. Тем более это насилие над личьностью, а я считаю, что это не приведет ни к чему хорошому. А я счтаю, что только когда тебе хорошо, тогда ты счастлив и по настоящему доволен жизнью.
А зачем? Чтобы к хорошему случайно не привыкнуть.
Иногда полезно: ) например привычка к заколению и спорту.. полезнее чем привычка курить и пить хоть это и приятнее и настроение поднимает ...но лиш на время ...так что смотря к чему: ) а если привыкаеш к тому что тебе не нравится например для тела заколени диеты и д.. то легче на душе ноисть нету тяжести и зависимости:)
Dmitrii 4Irkun